Тренды в одежде этой осени

«Чтобы выглядеть стильно осенью-2019, стоит избавиться от этих вещей!» — кричат в один голос стилисты. Ну а модные блогеры, в свою очередь, спокойно, но с уверенностью утверждают, что модные тренды — это не прямое руководство, а источник для экспериментов, и всего лишь.
Не стоит рвать на тряпки и нести на мусорку пусть и устаревшую по модным меркам, но зато целую и такую любимую кофточку или пальто, актуальное в прошлом или позапрошлом году. Спасти такие вещи очень даже можно, если правильно скомбинировать их с другими более трендовыми вещами.
Если же реанимировать такие вещи совсем не удается, то можно пока отложить их до лучших времен, ведь мода — штука цикличная, а пока заменить их на более подходящие для этого модного сезона. Как это сделать и чем заменить антитренды холодного сезона — 2019, расскажет сегодня.


Тренды в одежде, осень-2019

Обтягивающие вещи

Никто не говорит, что стоит облачиться во всё свободное и балахонистое. Вещи по фигуре по-прежнему можно носить, сейчас даже есть тенденция на подчеркивание верхней части.
Однако обтягивающие трикотажные платья, а также тонкие и обтягивающие шапочки, ну и конечно же джинсы-скини стоит отложить подальше. Спасти обтягивающее платье поможет свободный свитер поверх платья или яркий крупный платок. Создание многослойного образа однозначно спасет такую обтягивающую вещь!




Короткие пальто

Пальто до середины колена или выше перестали быть в моде окончательно. А всё из-за того, что такое пальто очень режет фигуру. Кроме того, подобные силуэты в основном тоже очень прилегающие, что также не красит женщину. Чтобы быть в тренде, отдавай предпочтение пальто-оверсайз и длине ниже колена.
Тем не менее, если твое пальто классического кроя, без дополнительных декоративных элементов — его вполне можно носить. Особенно если дополнить его стильными аксессуарами и правильно подобранной обувью!


Гипюр и кружева

Из моды вышли платья и блузы из гипюра или кружева, на смену им пришли воздушные шелковистые текстуры. В частности стоит отложить подальше свитера с пришитым внизу кружевом: их можно заменить простыми свитерами без воротника.


Рукава-фонарики

Да, такой элемент декора смотрится по-девчачьи мило, даже женственно, но в сезоне осень-зима — 2019 рукава-фонарики явный антитренд.
Стоит заменить их обычными свитерами без воротников-стоечек и всего остального. Обрати внимание на популярные в этом сезоне цвета.


Наборы

Шапка, шарф и перчатки из одного набора еще с прошлого года стали антитрендом. Тем не менее в некоторые магазины он норовит вернуться. Не стоит покупаться на эти наборчики, ведь они совершенно и давно вышли из моды.
Лучше всего прикупи несколько шляп, шарф из грубой ткани и кожаные перчатки — они обычно всегда в тренде. Ну а свои старые наборы ты можешь спасти, разделив и замиксовать их между собой. Например, можно взять шарф из одного набора, дополнить его стильной кепкой и кожаными перчатками.


СОВЕТ РЕДАКЦИИ

Любой образ будет неполным, если забыть об аксессуарах. Как же можно забыть о стильной сумочке или украшениях? Каждая модница знает, что так не годится. Предлагаю тебе узнать, какие стильные аксессуары будут в моде осенью 2019 года. От серег и до сумок!
Даже антитрендовую вещь, тем более если она твоя любимая, можно спасти, если правильно скомбинировать с актуальной и трендовой вещью на сегодня.
« Украшения этой осени для стильных женщин
Модные осенние образы в красном цвете »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
)))