С чем носить узкие брюки

Порой трудности могут возникнуть с вещами очень простыми, с которыми сталкиваешься постоянно. Так, многие девушки имеют в своем гардеробе узкие брюки, но совершенно не знают, с чем их можно носить и когда. Это вполне обычная ситуация пугаться тут не стоит. Мы решили помочь разобраться в этом вопросе раз и навсегда и подготовили порцию советов на разные сезоны.

С чем носить узкие брюки в весенне-осеннее время

Объединение этих сезонов вместе несколько нестандартно. Но ведь у них немало общего: это время, когда еще либо уже не жарко и не холодно. Из этих соображений, подскажем, как и с чем сочетать узкие брюки.
Итак, способ первый. Узкие брюки (как и джинсы) хорошо будут смотреться с укороченной кожаной курткой и ботильонами на толстом каблуке. Под курткой может красоваться блузка, свободный топ или джемпер. Что касается цвета, то конкретных рамок мы задавать не будем. Наш разговор сегодня в основном о форме. Одну пометку сделаем на счет материала, брюки могут быть кожаными (или имитация под кожу).







В более теплые деньки куртку можно заменить на жакет. Если он темного цвета, то попробуйте соединить его с джинсовой рубашкой, лучше, если брюки тоже не будут светлыми. Светлый жакет подойдет к белой блузке или топу без лишнего декора. Кстати, с ролью жакета справится и кардиган.
Что касается обуви, то по-прежнему уместными остаются ботильоны на толстом каблуке, к ним в команду присоединяются лоферы и оксфорды. Маленькие сумочки на длинном ремне и сумочки-дипломаты, а также шляпки – вот те аксессуары, которые помогут разнообразить лук.





А теперь снова о прохладной погоде и не заменимом при ней пальто. С узкими брюками вы, конечно, можете носить пальто любой длины, но лучше всего смотрятся прямые модели до колена. Однотонные или с принтами – на ваш вкус.
Здесь помимо ботильонов очень советуем не забыть о сапогах и ботфортах. Последние выглядят с пальто и узкими брюками наиболее эффектно. Особенно если пальто украшено объемными цветами или искусственным мехом.







С чем носить узкие брюки и джинсы зимой

Начнем с наименее теплых вариантов и перейдем к самым согревающим.
Несуровой зимой вполне комфортно вы можете себя чувствовать в плотном шерстяном пальто. О наиболее приемлемой длине мы говорили в предыдущем сюжете, здесь это правило сохраняется. Но добавим один момент – с узкими брюками сочетается не только прямое строгое пальто, но и объемные модели оверсайз (возможно, декорированные мехом), украсить которые можно шарфом-пледом и трогательной вязаной шапочкой.
Помимо пальто, при не слишком низкой температуре, модницы часто щеголяют в кожаных куртках с меховой отделкой или меховых жилетках. Это разумное решение. Надев под низ свитер и нарядив ножки в теплые полусапожки, вы покорите не одну улицу своего города. Не забудьте взять с собой кофе и хорошее настроение!





Но несравненный и самый стильный вариант – это сочетание узких брюк и объемной короткой шубки. С помощью этих вещей получается потрясающий силуэт. Шуба, конечно, может быть выполнена из меха классических цветов (и в этом случае советуем собрать тотал-лук, в котором все вещи будут в одной «тональности»), но актуальными считаются яркие колористические решения.
Поэтому присмотритесь к ним как следует. Очень значимую роль играют аксессуары. Несмотря на зиму, носите солнцезащитные очки. Пусть солнце и не греет, но зато ослепляет, и защититься от ярких лучей поможет модная оправа и линзы. Шляпки хорошо смотрятся не только с пальто, но и с шубами. Элегантные сумочки, кстати, никто не отменял. Что касается обуви, то советуем ботильоны на каблуке, полусапожки и высокие сапоги без каблука.












С чем носить узкие брюки или джинсы летом

Как вы уже могли отметить, секрет хорошего лука с узкими брюками – объемный воздушный верх. Летом его функцию может выполнять летящий многослойный топ или рубашка бойфренда. Сбалансировать образ помогут изящные босоножки не на толстом каблуке. Если вы хотите более комфортный образ, то наденьте с узкими брюками свободный джемпер, а ноги пожалейте удобными мокасинами.



Лето дарит возможность носить не только беззаботные шортики и маечки, но и брючные костюмы, не обремененные грубой обувью и верхней одеждой. Подберите к своим брюкам соответствующий жакет, наденьте под низ простую рубашку или шелковый топ. Завершить лук помогут туфли-лодочки или босоножки на среднем каблуке.



Летом как никогда актуальны не только черные, но и белые узкие брюки либо джинсы, побалуйте себя и приобретите себе такие. Сочетать их можно с рубашками и блузками кремового, небесного, нежно-розового цвета. Либо создать монохромный образ, при помощи черного топа классической длины или кроп-топа.








И последний наш совет: попробуйте примерить на себя лук, состоящий из узких брюк, удлиненного жилета на голое тело, лаконичных босоножек и клатча.
« Выбираем осеннее пальто
Как определить размер одежды. Таблица размеров... »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Одно знаю, что такие брючки отлично смотрятся на длинных, стройных ножках… Девочки- модельки, могут позволить…