Осенние образы в итальянском стиле

Хотите этой осенью выглядеть по-настоящему стильно и привлекательно? Тогда обратите внимание на осенний итальянский стиль 2019, модные фото идеи которого вы можете увидеть ниже по курсу в нашей статье.

Осенний итальянский стиль 2019: 20 фото идей

Итальянский стиль предполагает использование классических вещей в сочетании с модными новинками в виде яркого акцента. Так, вы можете облачиться в стильную блузу и прямые рваные джинсы, а приправить ансамбль длинным кардиганом, туфлями-лодочками, а также сумкой в руку строгой лаконичной формы.


Интересный образ может получиться и с модной плиссированной юбкой. Последняя вполне может быть яркого цвета и использоваться в паре с блузой, курткой-косухой, туфлями и сумкой со змеиным принтом.


Лаконичные брюки скинни вполне эффектно будут смотреться с однотонной футболкой, длинным кардиганом, обувью на каблуке, а также шляпой федорой. Последняя придаст вашему образу особой романтичности и утонченности.


Брюки прямого кроя вы вполне можете использовать и вместе с кроп-топом. Чтобы сгладить некоторую дерзость ансамбля, его стоит приправить приталенным жакетом, элегантной обувью, а также шарфиком на шею.

Вы можете попробовать использовать в своем образе и длинное шерстяное пальто в клетку. Последнее вполне гармонично будет работать рядом с однотонной футболкой, прямыми джинсами с высокой посадкой, балетками, а также шляпой.

Не бойтесь использовать в своих сетах этой осенью и лаконичный тренч. Его можно носить с классическими джинсами и туфлями-лодочками.

Еще один верх, который чудесно вписывается в итальянский стиль — двубортное пальто. Сочетать его вы можете как с брюками, так и с джинсами, смело экспериментируя с аксессуарами.




Самые женственные и элегантные образы










При составлении образа в итальянском стиле, не стоит забывать про платья. Приталенный силуэт, как в модели футляр, считается идеальным для женщин, живущих в Италии. Ведь этот фасон подчеркивает их женственность и помогает выглядеть соблазнительной. Дополняют платья чаще всего элегантными туфлями-лодочками, а также стильными вариантами верха в виде тренча или двубортного пальто.
« Идеи крутых бохо-причёсок на разную длину волос
Модные ошибки, которые нужно избегать »
  • +31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Не видела ни одной итальянки на каблуках. Может быть они не в курсе, что очень модно по брусчатке ходить на высоченных шпильках?
+2
Если рвань модно, то Чё на запорах не ездят? Нищета в тренде, на показуху?