Невероятное преображение

На телевидении есть много бесполезных передач, шоу и сериалов, которые, кажется, лишь занимают эфирное время и не дают человеку абсолютно ничего, кроме бесполезного нахождения перед экраном телевизора.
Однако не все телепередачи такие, к примеру проект «Перезагрузка», который транслируется по каналу ТНТ призван менять человеческие жизни посредством макияжа, причёски, а иногда и пластической хирургии. Глядя на фотографии женщин до и после макияжа трудно поверить в то, что это одни и те же люди, но это так.




























« Идеи маникюра на любой вкус
Как носить трендовое украшение женщинам за 40 »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Конечно женщина должна знать, как самостоятельно сделать макияж. Ведь сейчас столько информации, видео-уроков в интернете. Это как надо себя не любить, чтобы не уметь освежить собственное лицо и показать лучшие его стороны. На фото ,, до,, модели не улыбаются, носогубные складки и складки которые идут от уголков губ к подбородку выглядят глубокими, а на фото ,, после,, все улыбаются и эти складки разглаживаются. Всегда, улыбающийся человек выглядит моложе, чем хмурый и этим надо пользоваться.
+7
Зачем затемнять все фото ''до'', и так все без косметики, чтобы еще страшней казались, умоются и будет тоже самое что и ''до.''
+1
Согласна