Невероятное преображение 60-летней домохозяйки

В век современных технологий даже в преклонном возрасте можно иметь красивую внешность. Главное — иметь желание и любить себя. В некоторых случаях женской красоте может поспособствовать неожиданная удача. Так произошло с героиней нашей истории.

Внезапное преображение

Линда — жительница города Омаха, расположенного в США. Ей повезло стать моделью стилиста, который создает новые образы и остановил выбор именно на ней.


О том, как женщина будет выглядеть в завершении, она не имела ни малейшего представления. Однако когда Линда увидела окончательный результат, она была в неописуемом восторге от своего обновленного внешнего вида.


60-летняя героиня полюбила свой новый образ. Теперь она была похожа на молодую бодрую женщину, ведущую активный образ жизни.


Скорей всего, Линда, воодушевленная своим преображением, продолжит поддерживать себя в форме и теперь всегда будет выглядеть ярко и свежо.
« 13 стильных способов завязать шарф
Привычки шикарных женщин »
  • +26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Некрасивых женщин не бывает, есть неухоженные женщины.
-2
Для 60-ти лет выглядит очень плохо — старо!
+2
Женщина и без макияжа ОООчень хороша)
+6
На первом фото помыть волосы уложить и накрасить губы заставив улыбнуться и… все, такая же «красотка»)
+4
Любую женщину приведи в порядок, подкрась… вот и красавица! Нет не красивых женщин!.. В любом возрасте, женщина должна быть ухоженной)))… Героиня хорошо выглядит для 60 лет…