Модные образы, которые не стоит повторять

Моя подруга Ирина просто обожает передачу «Модный приговор». Она по нескольку раз пересматривает все выпуски, выписывает советы оттуда в отдельную тетрадь, и даже свою недавно родившуюся внучку предложила назвать Эвелиной, в честь любимой ведущей.
Наверное нет женщин, которая бы ни разу не видела популярное шоу «Модный приговор»! Эта программа и веселит, и указывает на ошибки представительниц прекрасного пола, а самое главное — доказывает, что нет некрасивых женщин, есть только неухоженные или немного отклонившееся от понимания хорошего вкуса.
Вот только понятие хорошего вкуса — дело субъективное. Не следует слепо вестись на все советы экранных стилистов, и уж тем более повторять это на себе…


Модные женские образы

Сегодня мы подготовили подборку провалов экспертов «Модного приговора». Стоит предметно разобраться, где были допущены излишние вольности, чтобы в реальной жизни такого не допускать!

©
На мой взгляд, первый образ куда интереснее, чем тот, что подобрали стилисты. Перегружен верх и низ. Также смущает принт на юбке, он странных цветов. Плюс джинсовка со шнурками и потертостями здесь явно лишняя…


Любить себя такой, какая ты есть, это, конечно, прекрасно. Однако нужно четко осознавать свои недостатки. Не стоит выставлять напоказ тело не в самой лучшей форме.
Эксперты же облачили женщину в синий гепюрчик, который уже второй сезон, как не в моде. Но хоть одели ее, и на этом спасибо!

«Неудачные ноги, Людмила Прокофьевна, надо прятать. Под макси!» — говорила обворожительная Верочка из «Служебного романа». И это как раз тот случай! К тому же яркие чистые тона смотрятся намного интереснее черного в сочетании с пайетками.

Конечно мультяшные рисунки на взрослой женщине смотрятся смешно и абсолютно неженственно, но и тот вариант, что выбрали стилисты тоже никуда не годится.

Мышиное платье жутковатого фасона с сомнительной длиной и кроем смотрится отнюдь не стильно и не модно. Да и сумочка жалкая. Создается такое впечатление, что это платье никто не покупал и нужно было его кому-нибудь сбагрить поскорее.

Такое ощущение, что материалом для этого костюма послужила старая бабушкина штора. Дорого-богато, но абсолютно не стильно и не элегантно. Не говоря уже о не удачном цвете…

Цвет платья — отличный, но попытка сделать талию у дамы не удалась. Женщина в нём скорее напоминает квадрат. Платье просто не для героини.

СОВЕТ РЕДАКЦИИ

«Брюки либо безупречные, либо никакие вообще. Безупречные брюки визуально удлиняют ноги и уменьшают бедра!» — говорит Эвелина Хромченко, и с ней трудно не согласиться. Предлагаю узнать 15 советов от модного стилиста, которые стоит взять себе на вооружение!
©
Все написанное мнение собранное из отзывов любителей передачи и самого автора статьи, и не несет умысла оскорбить кого-либо. К тому же, лично я, периодически смотрю «Модный приговор» с огромным удовольствием. Просто стараюсь разделять для себя: какая информация мне пригодится, а какая была создана для привлечения внимания телезрителей.
Эксперты всячески продвигают свою передачу, это их «хлеб». Не исключено, что такие образы создаются для «хайпа» и поднятия рейтингов, а страдают от этого обычные женщины.
« Как держать эмоции под контролем знакам Зодиака
Кому нельзя применять скраб »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
))))