Стильные женские дубленки

В сезоне 2020-2021 дубленки приобретают особую актуальность. Модные женские дубленки украшены необычной отделкой, накладными карманами и необычными манжетами. Узнайте больше о модных дубленках нового сезона!
Верхняя женская одежда в новых коллекциях представлена самыми разнообразными идеями, среди которых особым шармом обладают дубленки. Современные модели стали более изящными, стильными, оригинальными и неординарными. С одной стороны – это один из лучших вариантов верхней одежды с холодную погоду, обеспечивающий тепло и комфорт. С другой стороны, модные модели дубленок сезона 2020-2021 позволяют создавать нестандартные образы и выглядят очень эффектно.


Дизайнеры не зря дружно решили облачить нас в теплые и уютные дубленки. Достоинства этого вида зимней одежды на лицо – она практична, не продувается ветром, обладает хорошими теплосберегающими свойствами, не требует особого ухода и не теряет красивого внешнего вида.



К тому же это единственный вид верхней одежды, который одинаково подходит как для лютых морозов, так и для сырой оттепели. Красивые, модные и универсальные дубленки являются прекрасной альтернативой шубам, к тому же стоят они намного дешевле.

Общие модные тенденции в дубленках для сезона 2020-2021

Выделим главные тренды.
Цветовые решения не ограничиваются классическим для дубленок бежевым и оттенками коричневого. Дизайнера предложили широкую палитру: белый, черный, синиц, голубой, бордовый, зеленый, хаки, бирюзовый, персиковый.



Воротники дубленки получили отделку мехом. Тип мехового ворса и его длина могут быть самыми разными.


Фасоны украшены оригинальными металлическими деталями, арт-декором, стильными надписями, необычными манжетами и т.д.


В моде контрастность: сама дубленка исполнена в ярком цвете, а внутренний мех и отделка на рукавах, капюшоне и других деталях в более светлом контрастном оттенке.


Бесспорный фаворит зимнего сезона – короткие дубленки из натуральной овчины, которые прекрасно сочетаются как с деловым стилем, так и с повседневным, всевозможными платьями, брюками и юбками. Также были представлены и длинные модели дубленок, которые просто идеально подходят к нашим климатическим условиям и согреют даже в самые сильные холода.


Предлагаем вашему вниманию самые модные фасоны и идеи дубленок сезона 2020-2021.

Дубленки-кроп

Короткие дубленки на пике сезона 2020-2021. Они могут быть различных фасонов – от косухи до пилота, выполненными в самых разных цветах, и комбинироваться с самыми разными луками. Мини-юбка, модное вязаное платье с высокой горловиной или свитер-гольф, узкие брюки и т.д. – любая комбинация будет смотреться выразительно и стильно!



Короткие белые модели

Хотя мы уже упомянули об разноцветных кроп-дубленках, невозможно не сказать об одной из самых эффектных вариаций – короткой дубленке белого цвета. Не бойтесь затеряться в белоснежном луке зимой! Просто добавьте яркий аксессуар, и образ получится неотразимый.


Дубленки «авиаторы»

Всем хорошо известны куртки-авиаторы, периодически взрывающие подиумы своим появлением. В новом сезоне модельеры предлагают нам этот фасон в дубленках. Очень оригинальное, а главное – комфортное решение. Дубленка-авиатор – бесспорный хит сезона зима 2020-2021.

Отличительная особенность этой грубоватой модели – ее объемный воротник, а также косая молния. В некоторых моделях воротник настолько велик, что вы даже сможете отказаться от шапки. Такая дубленка очень универсальна и позволяет создавать множество разнообразных образов. Она прекрасно сочетается и с леггинсами, и с широкими брюками.

Дубленки «авиаторы» имеют все основные фишки. Они украшены меховыми манжетами и широкими лацканами с отделкой.

Комбинированные дубленки

Оригинально и стильно смотрятся дубленки, сочетающие в себе разные фактуры материалов и цвета. Это может быть комбинирование овчины и меха, гладкой кожи и дубленой, или, например, замша с кожей рептилий. Такое нестандартное комбинирование дает возможность даже зимой выглядеть ярко и эффектно.


Оверсайз

«С мужского плеча» или оверсайз продолжает доминировать на подиумах. Фасон оверсайз можно встретить в самых разнообразных предметах одежды, а в новом сезоне он добрался и до дубленок. Поэтому смело выбирайте дубленку оверсайз, в которой, к слову, будет особенно тепло и уютно под пронизывающим холодным ветром.


Дубленки кейпы

Эффектная альтернатива оверсайзу – длинные дубленки кейпы. Они выполнены из материалов, отличающихся тонкой фактурой, что позволяет создавать мягкие струящиеся силуэты. Такая дубленка словно обнимает силуэт. Они сравнительно легкие, но при этом полностью сохраняют свои тепловые качества.


Женственный силуэт

Также в этом сезоне были представлены удлиненные модели с классическим, приталенным, женственным силуэтом.


Модели с накладными карманами

Нестандартный для дубленок элемент накладные карманы, в новом сезоне один из главных трендов. Они могут украсить практически любой фасон дубленки. Дизайнеры размещают накладные карманы на коротких и длинных моделях, украшают их меховой отделкой и арт-декором.


Искусственные модели

Легкие разнообразные модели дубленок из синтетики идеальны для поздней осени и ранней зимы. Естественно, они дешевле натуральных!


Манжеты и капюшоны

В моде дубленки в стиле 70-х годов с широкими манжетами и объемными капюшонами.


Удлиненные модели

Любительницам стиля милитари понравятся удлиненные бушлаты из овчины, которые могут быть украшены крупными пуговицами и заклепками.


Цветовые решения

Выбирая цветовую гамму, лучше всего остановить внимание на классических оттенках – бежевом, рыжем, черном, оливковом и всех оттенках коричневого цвета. Также этой зимой популярны короткие дубленки-косухи, низ и рукава которых могут быть оторочены мехом. Конечно, короткая дубленка – это не самый практичный вариант зимней одежды, но зато вы будете выглядеть необычайно стильно и модно.


Как купить хорошую дубленку?

Выбирая модную дубленку, необходимо обращать внимание на ее качество. Хорошая одежда не должна иметь резкий запах, так как это говорит о чрезмерном использовании химических веществ во время производства.
Встряхните дубленку перед покупкой, если она издает немножко хрустящий звук, значит, она «клееная» и от нее лучше отказаться.
Внимательно осмотрите все швы, они должны быть ровными, и лучше всего двойными, а ворс должен иметь одно направление.
Окраска дубленки должна быть однородной и не иметь светлых пятен. Проверить качество окраски очень просто, проведите белым платком по коже, если он окрасился, значит, ваша дубленка станет пятнистой при попадании под мокрый снег.

С чем носить?

Носите дубленки со штанами, теплыми платьями, высокими сапогами или модными ботильнами 2019-2020.


У вас есть все возможности выбрать свою модную дубленку и покорять своим стилем окружающих в новом сезоне!

Модные дубленки 2020-2021: фото










« 5 самых неудачных форм бровей, от которых...
Как поддержать подругу в сложный период »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Есть очень красивые модели!!!
+4
А некоторые просто жуть…