Как привлечь успех и деньги

По общепринятому мнению человеческое счастье не зависит от денег. Несмотря на это, многие люди находят высокооплачиваемую работу и ищут разнообразные способы стать богатыми. Одним из таких способов являются правила и законы денежной магии.
Чтобы притянуть деньги, стоит начать с изменения внутренних указаний. К неправильным установкам относятся:
• Страх получения больших денег. • Проявление ощущения вины за неожиданное прибавление денег.
• Неспособность скапливать и сохранять собственные средства.
Несмотря на простоту правил, немногие становятся богачами. Вывод таков, что сразу за несколько дней освободиться от внутренних зажимов не получится. Потребуется ежедневная практика. Существует магические и простые способы привлечения успеха и богатства.




Окружение — наше всё!

Первый способ основан на общении с успешными и богатыми людьми. Статус зависит от окружения. Точки зрения неудачников и простых людей принесут только неправильные установки, приводящие к бедности. Знакомство и общение с простым предпринимателем приносит только пользу. Такие люди окружены денежной аурой.

Деньги любят тех, кто любит их

Второй способ основан на «золотом правиле» денег. По законам такого правила, большие деньги появляются у тех, кто их любит. Нужно начинать мечтать о больших деньгах и возможностях, которые они могут предложить. К примеру, покупка шикарного дома, автомобиля или поездка в необычайно — красивые страны мира. Для правильной визуализации поможет медитация или стихотворения, воодушевляющие картины.

Молитвы на богатство

Это определенный набор слов, опробованный столетиями. Несмотря на силу молитв полагаться на них не стоит. Успех зависит от действий и активности самого человека. В Древней Руси для привлечения благосостояния использовали молитвы Николая Чудотворца и Матрены Тимофеевны.
Кроме молитв, особой силой обладают магические заговоры и обряды. Любой проект и дело, приносящий прибыль необходимо начинать при растущей луне. Чтобы проект был успешным нужно провести старинный обряд. Для этого понадобится самая крупная купюра из кошелька. Купюру необходимо показать луне и сказать «Как ты растешь, пусть повышаются мои доходы».
Также постоянное пересчитывание помогает притянуть деньги. Не менее важно не оставлять кошелек пустым. Деньги нужно расположить, начиная от крупной купюры.
« 11 вариантов устаревших образов
Почему возникает ранняя седина »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
вот бред…
-1
идиотизм
+7
Как все просто. А я думала, что работать нужно. Теперь буду думать о больших деньгах и молиться, молиться!
+1
Хахахахаха