Как правильно сочетать красное платье с сумкой и обувью для успешного образа

Красные платья — это радость нашего гардероба, особенно когда наступает хорошая погода и мы можем выставить их на всеобщее обозрение.
Если вы из тех, кто не умеет экспериментировать и сочетает их только с черными аксессуарами, то здесь вы найдете много вдохновения!
Потому что сочетать красное платье с обувью и сумкой никогда не было так просто и весело, вы не захотите его снимать!

1. красное платье + белая сумка и обувь

Мы знаем, что белые аксессуары по-прежнему под сомнением, потому что в течение долгого времени нам говорили, что обувь белого цвета — безвкусная. Но это правило моды уже полностью устарело, и этот цвет снова стал популярным в ботильонах, туфлях и другой обуви. Возьмите сумку того же цвета, чтобы получить самый летний образ.






2. красное платье + ботинки и мини сумка

Если вы хотите придать своей одежде более крутой вид, то забудьте о деликатных сандалиях с ремешками и переключитесь на ботинки на шнуровке в стиле Dr. Martens.Чтобы компенсировать грубые ботинки, добавьте очарование и изысканность с помощью мини-сумочки.



3. красное платье + кроссовки и соломенная сумка

На данный момент в шкафу не должно быть ни одной вещи, которая бы не сочеталась со спортивной обувью.
Потому что кеды — самая трендовая обувь 2019 года, и она сочетается абсолютно со всем!
Особенно с хорошей соломенной сумкой для очень расслабленной и романтичной атмосферы! Не сводите это комбо только к красному платью: любой ваш образ будет достоин этих аксессуаров.



4. красный тотал-лук

Любители минимализма обожают такие образы. Для них нет лучшего способа сочетать красное платье с туфлями и сумкой чем в однотипной цветовой гамме.



5. красное платье + ботильоны и сумка через плечо

Ботильоны добавляют западный штрих любому образу. Но, если добавить сверху сумку через плечо, мы сможем создать самые роскошные образы лета. И все, что нам нужно добавить — это наше красное платье!



6. красное платье + розовый штрих

В этой статье мы нарушаем множество стандартов моды. Если раньше мы говорили о белых туфлях, то теперь мы хотим показать вам смесь розового и красного.
Получается яркое сочетание цветов, которое обожают в уличном стиле. Как сочетать красное платье с туфлями и сумочкой розового цвета? Легко, что-то одно из двух — это фуксия.


7. красное платье + разноцветная обувь и сумка

Если ваше красное платье простое, не пропустите принты и цвета. В этом году мы поразим вас разноцветными сумками и цветными туфлями, как диктует уличный стиль. И правда заключается в том, что вместе они создают очень сложные комбинации, которые вам понравятся!

« Как бороться с секущимися кончиками волос
Идеи для быстрых и стильных причёсок на лето »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.