Главные секреты привлекательности

Каждая девушка хочет быть красивой, но для этого требуется много усилий. Женщина должна знать основные секреты, которые помогут ей стать привлекательной и неотразимой.
Вот 15 секретов привлекательности, которые проверены и действительно эффективны.




1. Пользоваться солнцезащитным кремом. Постоянное использование солнцезащитного крема сделает вашу кожу красивой и здоровой. Из-за частого нахождения на солнце кожный покров теряет свою эластичность, упругость и появляются пигментные пятна, так как солнечные лучи разрушают коллаген и эластин.
2. Не пересушивать кожу, если она воспалена. Не стоит использовать спиртосодержащие средства для протирания лица, если имеется, какое-либо воспаление, так как это только усугубит положение и будет способствовать увеличенного количества выработки кожного сала.
3. Шея как показатель молодости. Шея девушки — именно та часть кожи, которая выдаст возраст сразу и поэтому рекомендуется тщательно ухаживать за ней.
4. Гладкая кожа. Лишние волосы как на лице, так и на теле должны быть удалены — и это не обсуждается. Будете вы применять домашние средства или выберете избавление с помощью современных методов раз и навсегда — выбор за вами. Лазерная эпиляция в Ростове сделает вашу кожу безупречно гладкой всего за несколько сеансов. Это просто, быстро и совершенно безболезненно!
5. Правильное хранение средств. Многие девушки держат средства по уходу за собой в ванной, но из-за влажности и тепла они будут быстрее портиться. Поэтому лучше положить их в холодильник.
6. Кисти для макияжа. Достаточно развести в теплой воде средство для мытья посуды и вымыть кисти. Из-за частого использования на них скапливается большое количество бактерий и пыли.
7. Массаж. Наносить крем для лица рекомендуется по массажным линиям. Неправильная техника нанесения приведет к скорому появлению морщин.
8. Увлажняем и очищаем губы. Во время чистки зубов пройдитесь щеточкой по губам так можно удалить омертвевшие частички кожи, а после смазать их гигиенической помадой. Так будут всегда мягкими и увлажненными.
9. Правильное питание. Давно известный факт, что именно чистота нашей кожи зависит от употребления здоровой пищи. Надо отказаться от большого количества жирной, соленой и сладкой пищи. Если нет возможности, то хотя бы ограничить количество потребления.
10. Кожа рук выдает возраст. Руки подвергаются ежедневному стрессу. Тонкая кожа рук страдает от жары, мороза, бытовой химии, а также от трубопроводной воды. Поэтому ее необходимо ежедневно увлажнять.
11. Грамотный подбор косметики. Не стоит забывать о том, что выбирать косметику надо в зависимости от типа кожи.
12. Скраб из кофе и меда. Поле этого скарба кожа будет бархатистой. Достаточно взять засахаренный мед 1,5 чайную ложку и 1 чайную ложку кофе.
13. Жирная кожа. Многие страдают этой проблемой, и лучшим решением будет использовать натуральные антисептики в виде эфирного масла лаванды и чайного дерева.
14. Много воды. Ежедневное употребление воды способствует не только обмену веществ, но и увлажнению и чистоте кожи.
15. Здоровый образ жизни. Естественно, образ жизни непосредственно влияет на состояние кожи. Недосып, курение и употребления алкоголя негативно сказывается на цвете лица, структуре волос и ногтей.
« Фотографии людей после того, как они перестали...
Тенденции женского гардероба на осень 2019 »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Оказывается все продвинутые люди уже давно в Ростов на эпиляцию гоняют, а я в всё по старинке в Челябинске делаю.
0
А почему в Ростове? У меня в кабинете стоит аппаратик Паламар....)))))г.Ялта
+3
все в Ростов!
+2
  • avatar
  • Nata
Больше лазерную эпиляцию нигде не делают))))))) Выезжаем срочно на эпил-туры в Ростов;)))))))