Юбки с завышенной талией делает фигуру стройнее

Юбки с завышенной талией снова популярны, и неспроста: данный фасон зрительно помогает придать фигуре женственности и стройности, уравновешивает пропорции форм, а также добавляет образу изысканности и элегантности.


Особенности юбок с завышенной талией:

Такой фасон добавляет фигуре женственности и элегантности. Это происходит из-за смещения линии талии, что способно зрительно вытянуть силуэт.
Модели юбок с завышенной талией безупречно подойдут невысокимженщинам, так как помогут визуально добавить росту.
Идеально подходит как для офиса, так и для торжественного мероприятия.





Кому подойдут:

Невысоким женщинам с типом фигуры «квадрат».Обладательницам фигуры «треугольник». Особенно в сочетании с несколько объемной блузой, юбка с завышенной талией не только визуально добавит стройности, но и поможет уравновесить пропорции.
Надевать с осторожностью тем, у кого тип фигуры яблоко. С таким типажом необходимо умело подобрать фактуру ткани самой юбки и верх, чтобы казаться стройнее.

Модели юбки с завышенной талией

Юбка-карандаш. Этот фасон подходит любому гардеробу и возрасту, с ним можно сочетать все что угодно. Данная модель поможет выглядеть стройнее, а фактурным женщинам визуально поможет убрать сантиметры в области талии. Рекомендуется сочетать с высокими каблуками.
Юбка-тюльпан. Такой фасон, имеющий высокую линию талии, также прекрасно справиться с задачей сделать фигуру стройнее, а талию уже. Длина такой юбки может быть как миди, так и мини.



Какой цвет подобрать:

Летом стоит остановить выбор на ярких цветах и легких тканях. Дамам в возрасте лучше выбирать нейтральные цвета данного фасона.
В холодное время года великолепно смотрятся спокойные тона юбок из шерсти, драпа, вельвета.
С чем сочетать Юбку с завышенной талией необходимо носить с заправленным верхом.

В качестве верха подойдут:

рубашки любого фасона;
блузки;
трикотажные майки и топы – отличный вариант молодежного стиля;
короткие куртки – они подчеркнут стройность талии;



Обувь:
идеальный выбор с юбкой длины миди и макси – высокий каблук;
с мини-длиной сочетается обувь на невысоком каблуке.
И последнее. Обращайте внимание на то, как ваш образ выглядит в целом, по какому случаю вы надеваете юбку, какая цветовая гамма идет именно вам. Это поможет выглядеть не только визуально стройнее благодаря фасону с завышенной талией, но вместе с тем стильно и неотразимо.
« Сказочные наряды для мам и дочерей
Как время года, в которое вы родились, влияет... »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.