Самые красивые нации

Все нации по-своему прекрасны, ведь каждую из них природа одарила своей уникальной внешностью.
И все же аналитический интернет-портал для путешественников Big Seven Travelрешил устроить опрос и выяснить, какие национальности считают самыми «горячими». В исследовании приняли участие 1,5 млн респондентов, было определено 50 самых «притягательных» наций.
Мы с эстетическим удовольствием просмотрел всех представителей из этого списка и хочет показать вам топ-15 его участников. 15. Барбадосцы


14. Кенийцы


13. Голландцы


12. Французы

11. Костариканцы

10. Канадцы

9. Англичане

8. Армяне

7. Итальянцы

6. Южноафриканцы

5. Австралийцы

4. Бразильцы

3. Филиппинцы

2. Датчане

1. Украинцы

А вы согласны с результатами голосования? Кому бы вы присудили 1-е место? Делитесь своим мнением в комментариях!
« Как подобрать платье по фигуре
Не скучные серые платья »
  • -41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Tyfta napisana....Anglichane krasivaia nazia...smeschno. Straschnie tam vse osobenno schenschini. Ryssikie krasivie ...zatem ariizi...datchane schvedi norveschzi i italianzi…
0
Скандинавы страшнее атомной войны! Бесцветные уроды.
+1
Австралийцы и канадцы это не нации — это жители Австралии или Канады. А жить там могут и аборигены и захватившие материк англичане и т.д.
+2
русские самая красивая нация я так думаю
+3
Англичане-самая уродливая нация в Европе! Сплошь вырожденцы с тупыми рожами без подбородков! Красивы южные народы. Украинцы-да, там кровей понамешано будь здоров! А почему про русских нет ничего?
+3
дело вкуса и подбора. парня с фото №15 видел 3 дня назад на пляже в Герцлии. его родители из России(Сахалин), он сам родился в Израиле. в Амстердаме ни одной красивой голландки не видел! австралийка-Кейт Бланшетт(зезда Голливуда) могли еще и Николь Кидман сюда впихнуть! а вообще получается, что самые красивые те, где намешано разных кровей!
-3
kрасивая нация азербайджанцы.
+1
И турки. Одни корни… А что за нация-австралийцы? Вспомните историю! На голландку удивительно похожа Лиза Боярская.Насчет южных африканцев-это точно, на любителя.Из приведенной подборки наиболее привлекательными кажутся итальянцы. Но на конкурсах красоты чаще всего побеждают девушки из Венесуэлы и близлежащих государств.
+6
А если им всем вначале принять ванну, а потом сделать фотосессию без прикрас, в естественном виде? Будут ли они красивы?
+12
Ага! Рейтинг видать украинцы составляли)))))
+1
А ведь главное то не во внешней красоте, а во внутренней, неважно какой цвет кожи, разрез глаз и т.п.
+6
Да уж, на некоторых на ночь лучше не смотреть. Кошмары ночью сниться будут, одозначно