Самые худшие джинсы 2019 года

С момента своего изобретения джинсы проделали долгий путь от рабочей одежды, до высокой моды. Но даже будучи популярными мода на них всё время менялась, а соответственно и их фасон: широкие, узкие, с низкой и высокой талией, укороченные, бойфренды, мамины джинсы и т.д.



Но куда бы не двигалась джинсовая мода, желательно чтобы не в ту сторону, куда её пытаются перетащить эти интернет-магазины и дизайнеры. 8 самых худших джинсов 2019 года, которые магазины пытаются нам продать, ждут вас далее.
В то время, как мы привыкли к джинсам более удобного классического варианта, интернет-магазины пытаются продать нам откровенную нелепость из джинсовых кошмаров

Трусы +джинсы = трунсы!



Буквально джинсовые трусы от бренда Ssense за $ 315. Это не шутка

Джинсы, которые просто не смогли определиться


Настоящие Джекилл и Хайд из мира джинсов от дизайнера Ксении Шнайдер. Одна штанина вам будет как раз, а об другую вы будете спотыкаться. Надо быть на редкость… интересным человеком, чтобы отдать за эти джинсы 377 долларов.

Джинсы наизнанку



Эти джинсы выглядят, как нелепая одежда молодёжи будущего из фильма «Назад в будущее 2». На сайте Farfetch написано, что этот товар распродан (представьте себе), но есть похожая модель, которая стоит $ 300.

Слишком много цепочек


Бренд ASOS — это обитель экспериментов с джинсами, за нелепый дизайн которых они были не раз высмеяны пользователи. Бренд хочет продать нам эти джинсы за $ 94,5.
Джинсы с декольте

Зачем на джинсах декольте? Чтобы туда вываливался животик, когда вы садитесь? Непонятно.

Самый бесполезный в мире джинсовый комбинезон



Комбинезон без лямок? За 189 долларов дизайнер Глен Мартенс мог бы и их добавить. Ну ладно, чёрт с ними с лямками, но там ведь даже некуда вставить ремень!

Бабушкины джинсы!


Мамины джинсы и бойфренды в прошлом, теперь кошмарить моду будут бабушкины джинсы от бренда Moda Operandi. Джинсы со вставками из кусков старого лоскутного одеяла обойдутся в $ 425.

И, наконец, джинсы с вот этим вот



Мечтали когда-нибудь о джинсах с балдахином? Ну как же нет, а вот бренд Diesel Red Tag в этом твёрдо уверен, поэтому и создал эти прекрасные-распрекрасные джинсы, стоимостью $ 126.
« Освежающие стрижки для круглого лица
Причины депрессии »
  • -18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
У меня почему- то вызвало улыбку!)))
0
Да ну… эти все тренды
+1
Ни на ком такие джинсы не видела)))
+1
Самое уродливое — самое модное.