С чем сочетать розовый

Цветовая гамма гардероба может многое сказать о женщине. Как правило, зрелые дамы предпочитают сдержанные и приглушенные тона и не спешат разбавлять их броскими красками. К примеру, розовый цвет сразу же попадает в немилость после того, как женщине исполняется 30 лет.
Почему-то бытует мнение, что розовый цвет не пристало носить порядочной серьезной даме. Кто-то считает этот цвет детским, кто-то вульгарным, а кто-то легкомысленным. Но редакция «Так Просто!» с уверенностью заявляет, что такое мнение ошибочно!
Сегодня мы хотим рассказать тебе, как и с чем сочетать розовый цвет, чтобы всегда выглядеть престижно и достойно.

Красивые сочетания цветов

Розовый с белым
Сочетание светлых цветов — это базовая комбинация для создания простого и романтичного образа. Зрелым женщинам, которым она приглянулась, стоит учесть, что насыщенный розовый цвет может подчеркнуть покраснения и морщинки на коже, так что лучше, если он будет присутствовать в нижней части гардероба.


Розовый с голубым
Такое сочетание подойдет нежным и кротким нравом представительницам прекрасного пола. Оно удачно подчеркнет твой характер и создаст вокруг тебя некий ореол загадочности. Если тебе уже за 30, выбирай пудровые оттенки — они будут выглядеть более благородно, нежели пестрые цвета.


Розовый с горчичным
Довольно оригинальное и неоднозначное сочетание. Подбирая комплект из вещей этих цветов, позаботься о том, чтобы они не были чересчур агрессивными и броскими, иначе рискуешь превратиться из эффектной дамы в посредственную простушку.


Розовый с красным
Когда-то модные эксперты ввели строгий запрет на сочетание этих двух цветов, однако сегодня об этом запрете можно смело забыть. Новый вердикт таков: всем, кому идет красная помада, комбинация из ярко-алого и нежно-розового будет к лицу.

Розовый с серым
Идеальное сочетание для блондинок — если ты одна из них, оно прекрасно подчеркнет твои светлые глаза и локоны.

Розовый с зеленым
Самое летнее сочетание. От такой комбинации так и веет тропическим теплом и безмятежностью! Из вещей таких цветов можно составить отличный комплект для отдыха.

Розовый с желтым
Сочетание для женщин, которые не умеют оставаться незамеченными. Подбирая наряд в такой цветовой гамме, отдай предпочтение умеренным тонам. Такое смелое сочетание точно не оставит тебя без внимания!

Розовый с черным
Если твой шкаф завален черными вещами, а образ строгой и формальной дамы тебя утомил, розовый — именно тот цвет, который добавит твоему образу легкости и непринужденности.


Очень важно правильно выбрать цветовую гамму наряда, чтобы производить хорошее впечатление и чувствовать себя комфортно в своем образе. Не менее важно также уметь правильно подобрать обувь, которая идеально дополнит наряд.
« Витамины и минералы, которые необходимы для женщин
Продукты, которые портят настроение »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
  • avatar
  • oxi20
Все сочетания понравились, и одежда на всех моделях очень элегантная и стильная!!!+++++++++
+2
Розовую пудру я бы исключила в сочетании с красным, жёлтым агрессивным и горчичным, а чёрный заменила бы на серый, было бы замечательно.