Детали, которые сделают образ стильным

Bот это да! Ты следишь за модными инфлюенсерами, но не понимаешь, за счет чего их простые образы выглядят так стильно? За счет деталей, конечно же!

Много разных украшений





Пусть они с первого взгляда не сочетаются друг с другом — устрой «какофонию» украшений. Миксуй длину, форму и даже цвет. Главное — не переусердствуй с камнями, их сейчас не жалуют. Сапфиры, изумруды и другие хороши в одиночку, а вот золото с серебром просто созданы друг для друга.

Минимальная поддержка цвета



Сколько бы ни говорили наши мамы, что вместе хорошо смотрятся только три цвета, выбирай сколько угодно, главное — поддержи в образе хотя бы один. Как, например, это сделала Канделла Пелицца: надела синее пальто, взяла коричневую сумку, но поддержала белое платье-рубашку с помощью туфель и ручки на сумке. Вуаля!

Цепочка с футболкой


Бывают дни, когда мы совсем не хотим наряжаться: хватаем чистую футболку, немятые джинсы и выбегаем в город. Но это сочетание скучновато. Решение есть! Просто добавь золотую цепочку. Она моментально придаст тебе ненарочитый шик.

Жемчуг и ракушки на ноге



Когда-то, еще, возможно, в лагере, мы украшали щиколотки различными цепочками из магазина аксессуаров. Эти времена прошли, и даже на пляже мы не заморачиваемся над деталями. Но блогеры решили вернуть нас в детство: достаточно выбрать стильный браслет на ногу с жемчугом или ракушками (мода на все морское продолжается). С таким можно гулять хоть по городу.

Яркий только маникюр


Опять оделась во все черное? Ярко покрась ногти — пусть каждый будет другого цвета. Высший пилотаж — подбрать украшение под цвет лака.

Скранчи


Bad Hair Day поможет скрасить однотонный скранч. Можно, конечно, выбрать и с принтом, но тогда появится проблема, с чем его сочетать. Если у скранча есть бант, еще лучше — получится выглядеть, как француженка в субботу за бокалом вина.

Расстегни пуговицы


Благодаря Меган Маркл (или нет?) полки масс-маркета заполнились топами, юбками, платьями и кардиганами с пуговицами. Носить их так, как предписывает производитель, не стоит! Попробуй задать жару, расстегнув пару пуговиц на топе, и посмотрим, что будет. Причем неважно, снизу или сверху — образ в любом случае получится игривым.
« Как правильно выбрать головной убор по форме лица
Какая форма кисточки для туши нужна вашим ресницам »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.