Женщина похудела на 160 кг и сразу же нашла себе мужа

Никки Вебер с ранних лет страдала от лишнего веса. Дело в том, что никто из взрослых не контролировал, что она ест, и не ограничивал ее в употреблении калорийных продуктов.


Девочка делала самостоятельные попытки похудеть, мучила себя диетами и голодом, ограничивала себя в еде, но, как правило, срывалась, чередуя незначительные потери веса и обжорство.
В один момент, когда вес Никки достиг 295 килограмм, она поняла, что пришло время полностью менять себя и свою жизнь. С таким весом женщина уже не могла просто ходить или вставать с места. Родители, с которыми жила героиня, помогали ей, однако никаким образом не пытались изменить рацион дочери или посоветовать ей меньше употреблять нездоровую пищу. Вместо этого они установили своеобразный лифт для того, чтобы поднимать еду Никки на второй этаж, а не подниматься самим.


Отчаявшаяся Вебер набралась храбрости и написала письмо в телешоу «Мой вес 300 килограмм». Редакторы и специалисты телепередачи взялись за Никки и помогли ей наконец измениться. Сначала женщине сделали операцию и уменьшили размер ее желудка. Затем Никки начала соблюдать особый режим питания, благодаря чему вес девушки стремительно уменьшался.


Ей удалось сбросить 90 килограмм в течение года. Но Вебер не собиралась останавливаться на достигнутом. Благодаря огромной поддержке психолога, тренера и, конечно же, диетолога Никки избавилась от 160 килограмм!

После таких резких изменений девушке пришлось удалить целых 25 килограмм обвисшей кожи.

В настоящее время Никки весит 90 килограмм и все еще продолжает работать над собой: героиня регулярно посещает спортивный зал, каждый день преодолевает расстояние в 3-5 километров и придерживается особого режима питания. Теперь она стала гораздо увереннее в себе и довольна своей новой фигурой.

Во время занятий в зале Вебер встретила Маркуса, который стал ее другом, молодым человеком и в итоге мужем. Пара вместе совершенствует свои тела, следит за рационом питания и просто наслаждается жизнью и друг другом.

После достижения таких высоких результатов девушка активно поддерживает таких же толстушек, которые мечтают похудеть.

Ведь она, как никто другой, понимает, что в такой ситуации важно иметь поддержку и силу воли.
« Самые модные стрижки, которые нравятся мужчинам
Ошибки, которые приводят к старению кожи »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Здорово! Хорошо, что есть такая передача и добрые люди. Молодец. Красавица!
+2
Видела эту передачу на Т LC.Это жуткое и опасное состояние было у неё.Это не просто полная женщина… Женщина медленно умирала. Отказывали все органы из за жира… Она молодец, что смогла победить такое состояние.Борец! иПобедитель! Счастье ей и здоровья!