Муж оскорблял её из-за лишнего веса, а потом она похудела

Есть немало причин, из-за которых женщины могут полнеть. Это неприятности в семейной жизни, стрессы и депрессии, рождение ребенка. Так получилось и с Элвин – некогда молодой и стройной девушкой. Она начала быстро полнеть.
И была очень этим недовольна. Однако вместо того, чтобы немедля заняться своей фигурой, Элвин стала «заедать» свое недовольство. И каждый раз ей все печальнее было смотреть на себя в зеркало.


На счастье, девушка смогла победить эту напасть. Причем, помог ей в этом бывший супруг. Он постоянно обижал ее, говорил, что она некрасивая толстушка.


Какой Элвин была преждеЭто сейчас она припоминает свое прошлое с ужасом. Ведь имела когда-то стройную фигуру. Но однажды у нее образовалось столько проблем, что она погрузилась в депрессию. Был лишь один способ забыть все — плотно поесть. И каждый день она поглощала столько продуктов, которые давали ей 5000 килокалорий. То есть, в два раза больше нормы!


После вкусной трапезы ее настроение становилось лучше. Правда, ненадолго. Потом – вновь прежнее душевное состояние. Особенно после того, как она подходила к зеркалу. К 32 годам вес Элвин составлял 112 кг.

В один день Элвин пошла в магазин одежды и убедилась, что вещи даже самых больших размеров ей малы. Пришлось переориентироваться на бутик, где продавались изделия только для полных клиенток. И Элвин осенило: надо что-то в жизни срочно менять. Тем более, что муж не переставал оскорблять ее, ругать за избыточную полноту.
Такая Элвин сейчасДевушка изменила рацион питания. Записалась в зал для тренировок. Следующий шаг – развод с мужем.

Прошло несколько месяцев, и Элвин стала не только изящной, но и свободной. Экс-муж, увидев ее, не мог прийти в себя. Но вновь жить с ним Элвин и не думала.

Она всегда говорит, что победа над лишним весом была для нее непростой, трудной. Но из этой схватки она вышла победителем.

Сегодня рядом с ней заботливый, любящий мужчина. Он говорит ей только приятные слова.

В доме Элвин уже давно царит мир и гармония. А эта атмосфера – самая лучшая мотивация на пути к самосовершенствованию.
« Модные фасоны юбок этого лета
Как справиться со стрессом »
  • +52

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
А пампушкой была лучше
+2
Молодец! Все в наших руках.
+7
По моему жизненному опыту, если человек склонен к лишнему весу, то всю жизнь должен не расслабляться, а держать себя в руках. Если героиня набрала лишний вес, то для этого были причины. Так что располнеть она может, к сожалению, снова. Что касается мужчины, то она права, не надо терпеть рядом с собой мужа, который над тобой издевается. Мужчины также могут стать непривлекательными, потерять работу и прочее. Для того семья и нужна, чтобы поддерживать друг друга.
+5
Респект Элвин так держать
+5
Правильно, утерла нос! Так держать!
+6
  • avatar
  • ofrs
А кожа лишняя куда делась?
+1
Эта не та масса, после которой остаётся лишняя кожа.
+3
  • avatar
  • ofrs
Да что вы? То-то у меня откуда-то при потере 10 кг взялась, а тут ушло 60 и нет лишней кожи? Вы что. смеетесь, что ли?
0
девушка молодая и не факт, что все кг ушли разом. если она худела пару лет, то кожи может и не быть.
+6
Элвин, умничка! Какая хорошенькая стала! Утёрла нос мужику!)))