Модные фасоны юбок этого лета

Как пишет Ольга Валяева, женский коуч и писательница: «Эстрогены делают нас красивыми — ведь именно они ускоряют обновление клеток организма, сохраняют молодость кожи, блеск и пышность волос. Так вот, как раз в юбках у нас больше шансов выстроить свою жизнь более гармонично.
Для любого “женского” дела юбка только помощник».
Ну а стилисты говорят, что правильно подобранный фасон юбки способен визуально изменить фигуру, подчеркнуть все достоинства и скрыть недостатки. Именно такой функцией обладает юбка с запахом, которая летом-2019 на пике популярности.


Модные фасоны юбок

Сегодня мы подготовили для тебя, дорогая читательница, подборку идей, как и с чем носить юбку на запах. Интересный крой позволяет не только выглядеть стильно и красиво, но решает ряд важных проблем!
Юбка с запахом снова на волне популярности. И не удивительно, ведь ее можно подобрать на любую фигуру и любое мероприятие!


Юбка с запахом очень удобная, она не сковывает движений. Ну а, чтобы надеть такую юбку, от тебя не потребуется особой сноровки, как в случае с длинными узкими юбками. А запах подчеркнет твою узкую талию и линию бедер.


Один из самых главных преимуществ этой вещи — данный фасон юбки скрывает лишние килограммы!

Как же мне нравятся эти варианты. Пожалуй, покажу их своей модистке!

Неоспоримый плюс юбки на запах и в том, что ее не надо перешивать, если изменился вес. На мой взгляд, достаточно универсальная вещь получается.

Юбка с запахом, в зависимости от ее длины может приоткрыть красивые колени, лодыжки или изящные икры.

Юбки данного фасона прекрасно подходят и для рабочей обстановки, и для торжественного случая, и даже для увеселительной вечеринки! Они изготавливаются из материалов различной фактуры, разных цветов и расцветок, и надевать их можно в любой сезон.


Летние модели, как правило, шьются из тонких тканей ярких цветов и веселых принтов, а зимние, наоборот, из плотных материалов скромных цветов с рисунком в виде клетки, полос или вовсе без рисунка.

Еще несколько интересных идей!

Главное при выборе юбки с запахом, чтобы понравившийся фасон не портил, а подчеркивал достоинства твоей фигуры. Для этого стоит знать, что визуально увеличить бедра можно с помощью воланов, пришитых по запаху.Расклешенная же юбка средней длины подойдет пухлым барышням. Зрительно прибавить роста миниатюрным девушкам помогут диагональные линии контрастных оттенков, к примеру, выразительный кант.


Длинная юбка с запахом от бедра скроет не очень удачные икры и добавит загадочности, частично открывая ногу при ходьбе.Юбка с заниженной талией удачно скроет маленький животик, а с завышенной — подчеркнет талию и зрительно уменьшит бедра. Драпировка по диагонали визуально выравнивает силуэт, делая его гармоничнее и стройнее.

СОВЕТ РЕДАКЦИИ
Каждая женщина обладает своими уникальными особенностями фигуры, которые делают ее неповторимой. Но условно можно разделить все фигуры на юбочные и брючные. Конечно же, есть и промежуточные типы. Такую классификацию очень часто используют стилисты, дизайнеры и портные, чтобы понять, какую одежду лучше выбрать разным женщинам.
« Роскошный маникюр в пастельных тонах
Муж оскорблял её из-за лишнего веса, а потом... »
  • +56

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Шила себе удобные юбки из старых плащей. А здесь столько новизны и гармонии! Только две модели не понравились.
+1
Очень полезная статья.
+3
Юбка с запахом всегда в моде! Очень удобна!
+2
И где же такое холодное лето?