Комнатные цветы, которые приносят женщинам счастье

Растения используют для украшения комнат, но не все знают, что многие из них способны притянуть в жизнь счастье и любовь. Женщины могут приобрести несколько цветов в свой дом, чтобы те привлекли благополучие и защитили от невзгод.




При выборе комнатных растений эксперты сайта рекомендуют не торопиться. Есть цветы, которые совершенно не подходят для дома, и их называют энергетическими вампирами. Тем, кто стремится привлечь в жизнь счастье, стоит рассмотреть растения, которые способны привлечь позитивную энергетику.
Спатифиллум. Красивое растение не только дополняет интерьер жилища, но и помогает женщинам обрести счастье в личной жизни. Благодаря энергетике цветка ссоры в семьях прекращаются, а одинокие представительницы прекрасного пола быстро находят свою любовь.
Фиалка. Небольшие красивые цветы помогают женщинам обрести внутреннюю гармонию. Тем, кто содержит эти растения, удается сгладить конфликты в семье и обрести истинное счастье. Сложный период в жизни женщины быстро завершается, если у нее на подоконнике цветет белая фиалка.
Гибискус. Цветок помогает обрести счастье, а также разжигает страсть между партнерами. Его часто называют цветком мира, способным предотвратить конфликты и не дать супругам поссориться.
Хойя. Еще одно растение, которое приносит женщинам счастье. Расположенный в спальне цветок помогает паре поддерживать огонь любви и не ссориться по пустякам.
Мирт. Декоративный цветок, расположенный в доме, помогает влюбленным пережить кризисы совместной жизни, а женщине дарит мудрость. Нередко мирт называют деревом любви из-за его способности усмирять отрицательные эмоции.
Калатея. Растение способно привлечь в жизнь женщины счастье, а также улучшить взаимоотношения в семье. Его располагают в спальне, чтобы позитивная энергетика циркулировала в пространстве и помогала супругам сохранять мир и лад.
Оксалис. Цветок привлекает счастье и везение. Оно настраивается на энергетику своей владелицы и помогает ей преодолевать жизненные невзгоды. Кроме того, это цветок оберегает семейные отношения, а также помогает девушкам найти истинную любовь.
Герань. Уникальное растение очищает и дезинфицирует воздух, предотвращает в семьях размолвки и привлекает счастье. Среди полезных свойств этого цветка отмечают способность защищать семью от отрицательного воздействия извне: сглаза, порчи, приворотов, зависти.
Цикламен. Это растение называют волшебным из-за того, что оно притягивает в дом счастье и благополучие. Благодаря его энергетике женщинам проще справляться с перепадами настроения.
Камелия. Уникальная энергетика цветка помогает женщинам избавиться от страхов и комплексов, почувствовать уверенность в своих силах и достичь успеха на работе и в личной жизни.
Толстянка. Это растение известно как денежное дерево, и неспроста. Благодаря особой энергетике растения в доме прекращаются проблемы с финансами. Ухоженное растение привлекает везение и избавляет от неприятностей. У многих женщин это растение зацветает, сообщая, что черная полоса в жизни закончилась и впереди их ждет лишь счастье.
Каждое растение нуждается в уходе и заботе. Добрые слова и бережное отношение к цветам помогут им «работать» на благо своего владельца. Кроме того, женщинам стоит укреплять свою энергетику, чтобы внешние факторы не могли навредить и лишить счастья, которого достойна каждая. Удачи вам и огромного счастья!
« Элегантные белые блузки, которые непременно...
Всё о драгоценных камнях »
  • +48

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Красивые цветы. а причем тут любовь?
0
так, видимо, имелась ввиду любовь к цветам ;)