Вещи, которые вам нужны для работы прямо сейчас

деваться на работу и так достаточно сложно, добавьте тот факт, что лето быстро приближается, и может быть еще сложнее выглядеть по-деловому в жаркие дни.
Давайте посмотрим правде в глаза: шерстяной костюм просто не подойдет, равно как и узкие юбки-карандаш и тому подобное. Вам нужны вещи, которые помогут вам чувствовать себя комфортно в теплую погоду и не будут выглядеть неуместными на встречах с клиентами.
Эти 7 вещей, на наш взгляд, являются лучшими и самыми необходимыми элементами офисного гардероба на лето 2019. Продолжайте прокручивать, чтобы узнать о них больше!

1. Льняной блейзер



Для официальных встреч всегда имейте под рукой блейзер. Льняные фасоны помогут вам сохранять прохладу благодаря тонкой ткани.

2. Рубашка в полоску



Ничто не способно украсить образ так, как полосатая рубашка. Носите ее с парой классических джинсов по пятницам, или заправьте в пару широких брюк.

3. Коричневая сумка



Скорее всего, ваша типичная рабочая сумка черного цвета. Мы правы? Самый быстрый способ освежить свой существующий гардероб рабочей одежды — это выбрать коричневый цвет. Плюс, это будет больше соответствовать вашей более легкой летней цветовой палитре.

4. Платье рубашка


Идеальный гибрид деловой одежды, платье-рубашка всегда будет выглядеть профессионально, особенно когда оно имеет линию подола ниже колен.

5. Широкие брюки


Не советуем носить обтягивающие брюки в солнечные дни. Вместо этого попробуйте стиль с широкими брюками из хлопка или шелка для шикарного, но практичного ансамбля.

6. Босоножки на каблуке


Босоножки с открытым носком не подходят для любой рабочей среды. Поэтому выбирайте туфли с открытым задником, которые спасут вас в жару.

7. Юбка на пуговицах


Невероятно универсальные, они отлично смотрятся в паре с белоснежной рубашкой и блейзером, а хитрый боковой разрез поможет вам остыть.
« Как элегантно подвязать волосы платком
Как и с чем сочетать кейп »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да.ничего особенного
+1
Ерунда