Самые любвеобильные знаки зодиака

Астрологи составили рейтинг знаков зодиака, которые чаще других влюбляются и влюбляют в себя. По словам специалистов, самыми любвеобильными являются Скорпионы.

Отмечается, что главная черта представителей этого знака — это обаяние, перед которым сложно устоять. При этом Скорпионы и сами очень влюбчивы, а в партнере больше всего ценят преданность. На второй строчке рейтинга оказались Близнецы. По мнению астрологов, представители этого знака просто зависимы от любовных отношений. Замыкают тройку лидеров Весы, главным преимуществом которых, по словам астрологов, является умение ухаживать.
«Однако их пассиям следует быть осторожными: вся эта тяга к красивым жестам — лишь способ потешить себя. Кроме этого, Весы могут встречаться одновременно с несколькими партнерами», — уверены астрологи.
Далее в списке идут Водолеи, которые, как отмечают специалисты, отличаются ветреностью и склонностью к авантюрам, а замыкают пятерку лидеров Львы. По словам астрологов, представители этого знака смотрят на мир сквозь розовые очки, поэтому никогда не поскупятся на комплименты и различные проявления любви.
« Стиль Бохо на каждый день
Модные брюки 2019 года »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Скорпионы самые преданные, пока уважаем своего партнёра. А потеряли доверие — уж извините. А терпим до талого.
0
Как Вы правы.
0
Мои дети «скорпионы»(сын и дочь), но в сердечных делах они серьёзно разборчивы.Для них верность и любовь, главное в отношениях.Гороскопы, гороскопы… много они знают, эти астрологи!)))