Почему славянские женщины всегда выделяются из толпы

Даже за границей славянские женщины всегда выделяются из толпы. Иностранцы называют их привлекательными и мечтают о том, чтобы найти себе жену-славянку. Не все, но многие.
Почему же так происходит? Чем мы привлекаем внимание?
Распространено такое высказывание: «Рай — это американская зарплата, русская жена, английский дом и китайская пища».


Жизнь за границей

Нельзя сказать, что русские женщины самые красивые. Потому что красота — понятие относительное и зависит от вкусовых предпочтений и эстетического мировосприятия каждого человека.
Но они не ленивые и азартные: стараются выжать из своих природных данных максимум. Они даже в магазин выходят подкрашенными, если знают, что по дороге могут встретить знакомых, на которых нужно произвести хорошее впечатление.


Необходимость жестко конкурировать за мужчин, нестабильность в стране, иногда на грани выживания, сделали их конкурентными.
Конкуренция стимулирует к действиям. Известно, что женщина наносит макияж не для мужчины, а для себя, чтобы выглядеть не просто хорошо, а лучше, чем другие женщины. А в условиях конкуренции — чтобы выглядеть превосходно


Привычки остаются со славянскими женщинами. Поэтому даже за границей, где-нибудь в Европе, когда европейки идут в торговый центр с нюдовым макияжем и в удобной обуви на низком ходу, наши подчеркивают губы яркими помадами и надевают каблуки. Соответственно, и выглядят ярко. Одним это нравится, другие называют выпендрежем не к месту. Но в любом случае это обращает на себя внимание.

Также привлекает в наших дамах темперамент. Внешне славянка утонченная, как француженка. Даже если ей не удается купить одежду по последней моде, она всё равно как-нибудь себя украсит. Повяжет шарфик, например.Но по темпераменту она не флегматична. Даже если не настолько шумная, как итальянка, то в любом случае эмоциональная. Живые эмоции всегда привлекают. Они ассоциируются с искренностью.

Стоит обратить внимание и на характер. Характер человека неотделим от привычек и мировоззрения. У русской женщины всегда было меньше прав, чем у русского мужчины. Она генетически привыкла к подчинению.Пусть времена изменились, нравы стали более свободными, но покладистость в характере славянки осталась. То качество, которое необходимо для создания семьи и привлекает настоящих мужчин.
Также те, кто не избалован жизнью, не очень прихотливы. Они не требуют много, им легко угодить и сделать приятное.

Даже год жизни за границей меняет человека бесповоротно. За границей пока уровень жизни выше, если говорить о Европе, США. К нему привыкаешь и не хочешь возвращаться к худшему. Возможно, поэтому многие наши женщины хотят жить в другой стране, в частности, с помощью заключения брака с иностранцем.

Правда и то, что жизнь за границей лучше в том случае, когда есть возможность иметь доступ ко всем заграничным благам цивилизации. Людям, которые там тяжело работают, часто нелегально, не всегда они доступны.
« Элегантные платья с изысканным кроем
О чём молчат продавцы магазинов одежды »
  • +53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Это точно о нас!
+3
Толку то что мужчин то славянских не осталось
0
Ой-ой! Слышу голос европейки, а то и (не к ночи будь сказано) американки!
+6
Да, мы такие. Красавицы и умницы.