Модные юбки 2020

Юбка делает женскую фигуру привлекательной и соблазнительной. Именно поэтому дизайнеры предлагают носить их весной и летом, а также зимой и осенью. На каком варианте остановиться? Читайте наш обзор и делайте выводы!


Юбка 2020. Стильные фасоны и модели

Прямая

Модная классическая юбка – must have нового сезона. Ее привычная длина – до колена. В такой юбочке как говорится, можно отправиться « и в пир, и в мир».




Солнце

Оригинальный вариант для женщин с тяжелым низом и узкой линией плеч. Расклешенный крой акцентирует внимание на талии. Длина модной юбки-солнце 2020 может быть различной – от мини до макси. Хотите выглядеть эффектно? Выбирайте юбку из ниспадающих материалов. В ней не бывает жарко летом. Модель может быть украшена кружевом, красивыми рюшами и оборочками.


Трапеция

Этот фасон занимает лидирующую позицию по популярности в 2020 году. Дизайнеры решили разнообразить его градиентом, клеткой, узорами и стильными складками. Такая модель прекрасно скрывает широкие бедра. Ищете вечерний вариант юбки? Выбирайте модель в пол.


ТюльпанНаиболее востребованный фасон в 2020 году, который акцентирует внимание на бедрах. Дизайнеры предлагают модели с низкой либо высокой посадкой. Эта форма отлично подчеркивают линию талии, а высокая посадка визуально сужает бедра.


Юбка-шорты

Такая модель будет в тренде! Чтобы выглядеть стильно и гармонично, нужно правильно подбирать длину.


Юбка-брюки

Универсальная и необычная модель, сочетающая удобство и привлекательность. Она позволяет создавать интересные образы. Ее дополняют вытачками, складками и карманами.


Карандаш

Этот вариант выглядит всегда эффектно и строго. Несмотря на то, что в мире Высокой моды такая модель появилась сравнительно недавно, она уже смогла завоевать женскую любовь. Юбка-карандаш подходит для любых мероприятий. Она отлично подчеркивает плюсы фигуры.


Индийская

Идеальный летний вариант, который шьют из хлопка, шелка и шифона. Такая модель украшается принтами и красивыми этническими рисунками.

Пляжная

Дизайнеры приготовили для девушек множество стильных моделей из натуральных тканей, в которых никогда не будет жарко. Цвет юбки подбирают в соответствии с оттенком купальника. Модная фишка – волнистые складки.

С драпировкой

Юбка смотрится более экзотично, если она украшена драпировкой по бокам и впереди. Пышечки должны все-таки остановиться на другой модели.

Многослойная

Женственно и романтично смотрятся юбки с запахом в несколько слоев. Они могут быть пошиты разной длины из легких тканей. Дизайнеры дополняют в 2020 году такие модели плиссировкой, кружевными вставками, оборками либо рюшами.


На пуговицах

Эта модель прекрасно регулируется по любой фигуре. Достаточно нашить пуговицы на оптимальное расстояние. Вместо пуговиц используют также и кнопочки.


С асимметричным запахом

Невероятно стильно смотрится юбка с запахом, которая может быть выполнена из любого материала. Юбку носят с высоким каблуком и с минимумом аксессуаров.

С чем носить?

Юбки 2020 можно сочетать с обувью на каблучке, уличными либо спортивными моделями обуви. Наиболее эффектно юбка смотрится с ботильонами, тонкой шпилькой и ботфортами.

Обувь на низком ходу позволит создать неформальный стиль. Подобрали идеальную для себя модель? Отлично! Тогда можно сочетать юбку с классической строгой рубашкой и легкими игривыми блузами, вязаными тонкими свитерами.

В зависимости от желаемого образа юбку можно носить с футболками, топами и майками как с надписями, рисунками, так и однотонные. Прекрасно смотрятся свитшот, водолазка, джемпер. Дополнить образ позволят кожаные косухи и изящные пальто.




















































« Как сделать объёмные афро-кудри без плойки и...
Особенности брючной и юбочной фигуры »
  • +43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Много хороших моделей и в пир и в мир очень понравились юбочки карандаш
0
  • avatar
  • Nata
Мне многое понравилось! Люблю юбочки, ношу их с большим удовольствием:))
+1
Много юбок, здорово! А длинных мало…
+1
Отличные юбки Спасибо! Теперь есть идеи --можно шить!
+3
Класс есть что выбрать для любого возраста спасибо
+1
Подходит только карандаш и на пуговицах
+1
Столько юбок," глаза разбежались".)))Спасибо, пару юбочек присмотрела…