Модные фасоны летних платьев 2019

Летом каждая женщина хочет выглядеть легкой и подтянутой. Даже если ей не удается сбросить лишние килограммы к лету, она всё равно ищет наряд, который бы ее стройнил и украшал.
Платья — особая любовь. Существует такое большое разнообразие моделей платьев, что среди них всегда можно подобрать те, которые подчеркнут достоинства любой фигуры. В этом сезоне в выигрыше оба типа женщин: и худышки, и немного полненькие. Потому что в моде свободный крой и длина миди и макси.


А это дает возможность для маневров. Свободное платье можно подвязать, чтобы подчеркнуть талию, грудь, бедра, кому что хочется. А можно оставить летящим. Длина миди позволит открыть ноги, а длина макси — спрятать их под юбкой. Рассмотрим конкретные примеры.


Фасоны летних платьев для женщин

Платье-рубашка

Платье-рубашка подходит практически для любой фигуры и для любого случая. Его можно носить как в офис, в котором нет строго дресс-кода, так и надевать на прогулку.
Оно может быть и длинным, и коротким. Скрыть ноги в платье-рубашке поможет не только длина. С ним отлично сочетаются леггинсы и даже узкие брюки. Таковы тенденции современной моды.
Обувь к платью-рубашке должна соответствовать случаю. Позволяется сочетать с ним как туфли на каблуке-рюмочке, так и сандалии или спортивную обувь.



Миди и макси с рукавами-фонариками

Рукава-фонарики делают образ романтичным и игривым. Лучше, чтобы платье с такими рукавами было однотонным из плотной качественной материи. А также с поясом.
С ними хорошо смотрятся туфли со шпилькой, а также сумочка-клатч. Не обязательно в тон. Из аксессуаров также шарфик или бижутерия, чтобы подчеркнуть декольте или шею — единственные открытые места, учитывая закрытость плеч и коленей.


Платье в стиле американских прерий

Платье в стиле американской пастушки — это смелый и интересный тренд. Оно достаточно длинное, без откровенного декольте, выглядит легким, пляжным, простым. Шьется из натуральных материалов, в основном хлопка, который идеально подходит для летнего зноя.
Босоножки и пляжная сумка с длинными ручками дополнит его в жаркую погоду, а грубые ботинки и кожаная куртка обыграют для прохладной.
Похожие модные летние платья для женщин из льна можно найти в экомагазинах. Они также будут в тренде. Можно даже выбрать что-нибудь в этностиле с вышивкой или орнаментом.

Асимметричное платье

В моде опять модели летних платьев для женщин с асимметричным подолом. Причем любого кроя: и свободные, и приталенные.

Даже сшитые самым простым способом прямые платья с асимметрией внизу будут смотреться интересно и бросаться в глаза за счет неровных краев. К таким платьям отлично подойдут босоножки со шнуровкой или тканевые.
« Продукты, которые вызывают высыпания на лице
Популярные отговорки женщин, которые не желают... »
  • +33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • Nata
А мне на третьем фото платье понравилось))
0
Это нЕчто!!! Если это красиво, то я Анджелина Джоли!!!
+1
Ужасно! Даже на моделях!