Как и с чем сочетать кейп

Новоиспеченная первая леди Украины Елена Зеленская может с легкостью потеснить Меланью Трамп или королеву Летицию в умении задавать тренды. Недавно она появилась на публике в костюме, состоящем из юбки и кейпа.
Ее наряд из шелково-шерстяного крепа молочного цвета полностью был изготовлен вручную и шикарно подчеркивал ее новый статус. Образ Елены тут же разлетелся по всему миру, и кейп стал снова востребован среди модниц.


Жакет-накидка свободного кроя имеет множество вариаций и всегда выглядит очень женственно. Мы расскажем тебе, как носить явный тренд ближайшего времени. Да и кейп можно с уверенностью уже отнести к базовому женскому гардеробу.

Модные жакеты

Костюм с жакетом-кейпом подойдет на все случаи жизни. Благодаря летящему фасону и отсутствию рукавов, твои руки будет выглядеть очень изящно. Подобный наряд можно носить и на работу, и на светское мероприятие.


Одной из самых модных и популярных вариаций кейпов считается платье-пиджак. Выглядит нарядно и очень женственно.


Цвет наряда задает настроение всему образу. Идеальное решение на лето. А осенью такой кейп запросто разбавит скучные серо-черные образы.

Кейп из легкой ткани — шикарная вещь для лета. С одной стороны, он совершенно не парит, а с другой — может укрыть тебя от ветра, если погода немного испортится.

Дизайнеры не прекращаются фантазировать на тему кейпа, поэтому создают всевозможные красивые вещицы на его основе. Как тебе такой комбинезон с летящими рукавами? Уверены, каждая дама будет чувствовать себя в таком прелестно.

Кейпы из плотных тканей смотрятся восхитительно.

Еще одна прелесть кейпа в том, что он визуально скрывает недостатки фигуры.

Благодаря разнообразию моделей кейп удачно впишется в любой стиль одежды — классический, casual, спортивный, деловой, ретро. Кейп подходит как для повседневных луков, так и для вечернего выхода.
« Вещи, которые вам нужны для работы прямо сейчас
Советы, как выглядеть ухоженно »
  • +26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Очень даже классно!!!
0
На людях нравится, а мне не идёт!)))