Идеальные причёски для круглого лица

В принципе, большинство женщин считают, что у них круглое лицо. Но кто на самом деле имеет эту форму лица, тот знает: укладка волос может быть разной — то, что прекрасно выглядит у одних, оптически может добавить несколько килограмм другим.
Но есть несколько приемов, которые всегда хорошо работают для круглого лица. В целом, для создания гармоничного баланса, стиль должен быть не слишком объемным, но и не слишком гладким.
Просмотрите 6 причесок, которые идеально подходят для девушек с круглым лицом!

1. Короткая писки



Короткие волосы? Женщины с круглым лицом могут даже не задумываться и делать именно эту стрижу! Важно: объем должен быть создан особенно на макушке головы, которая визуально растягивает лицо.
Небольшая челка набок также обеспечивает асимметрию и, таким образом, компенсирует пропорции.

2. Пляжные волны

Дрю Бэрримор доказывает, что женщинам с круглым лицом также не нужно отказываться от длинных волос. Просто выбирайте пляжные волны — немного неряшливые и не слишком объемные.

3. Прямой боб



Боб делает лицо еще более круглым? Это то правило, о котором можно с уверенностью забыть. Лучшее доказательство: супер-блондинка Мишель Уильямс.

4. Удлиненный боб


Удлиненный боб доходит до плеч — идеальная стрижка для круглого лица. Объем на кончиках волос подчеркивает линию подбородка и делает лицо более стройным.

5. Вьющийся боб


Эта прическа может быть слишком сложная для повседневной жизни — но Миранда Керр показывает, что даже кудрявый боб очень удобен для женщин с круглыми лицами. Баланс возникает через асимметрию.

6. Свободный пучок


Свободный пучок — это легкий повседневный образ. Женщинам с круглым лицом очень хорошо подходит высокая шиша, потому что он визуально растягивает линию лица.
« Маска для укрепления контура лица
Как сделать идеальный макияж глаз с помощью... »
  • +37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.