Юбки, которые создают нелепый образ

Быть модной — значит быть красивой. Есть вещи, которые давно вышли из моды, но некоторые женщины всё равно продолжают носить их, особенно дамы старшего возраста. И тем самым портят свою природную красоту, в то время как ее нужно подчеркивать.


Виды юбок

Особое внимание стоит уделить моде на юбки. Например, юбки мини. Существует неписаное правило: очень короткое можно носить в юном возрасте или при наличии длинных ног.
С возрастом у женщин появляется целлюлит, это нормально. Но демонстрировать его, надевая короткие юбки, не очень прилично.
Любые виды мини-юбок, прикрывающих только пятую точку, не подходят женщинам невысокого роста и плотного телосложения. В них они кажутся еще более низкими и широкобедрыми.


Юбки-килты — предмет мужской национальной одежды шотландцев — иногда почему-то носят и наши женщины. Увидев такие на юных девушках, еще можно подумать, что они ищут способ самовыражения. Но, увидев на дамах в возрасте, понимаешь, что у них плохой вкус.


Кожаные юбки в сочетании с сетчатыми колготками и высокими сапогами на шпильках, облегающими голень, выглядят, мягко говоря, вульгарно.
Нужно делать акцент на чём-то одном. Либо на юбке из кожи, если фигура позволяет, так как она обычно плотно ее облегает, либо на сапогах. Колготки лучше выбирать вообще без узоров.

Мелкие принты на юбках смотрятся инфантильно. Всякие звездочки, сердечки, вишенки и тому подобное — для детей. Взрослой женщине нужно выбирать либо однотонные юбки, либо с абстрактными рисунками, чтобы не выглядеть нелепо.

Обтягивающие юбки-карандаши в сочетании с полными икрами и громоздкой обувью смотрятся некрасиво.
Юбки-карандаши всегда в моде, это классика, но их нужно правильно носить. Если ноги полные, длина юбки должна быть немного ниже колена, а обувь не массивная и без высокого каблука. Если ноги худые, выбирай юбку на 5 сантиметров выше колена и высокие сапожки.

Юбки годэ были в моде лет тридцать назад. Некоторым женщинам они достались в подарок от мам и бабушек. Как бы ни дорога была память, носить их сегодня всё-таки не стоит. Сейчас они выглядят старомодно.

Все джинсовые юбки больше подходят юным девочкам, нежели взрослым женщинам. Если любишь деним, купи джинсы. А юбки выбирай из других тканей.
« Секреты красоты арабских девушек
Окрашивание, которое молодит »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Нет, лучше узкие кольсоны носить, которых надеть трудно, а снять еще трудней и с дырками на коленях(вот моду нашли), а юбки платья -это красиво, удобно, женственно.А то мужики понатягивали зауженные внизу(я их называю кольсоны)и… одна срамота, я бы этого модельера и близко не подпускал бы к моде.(извиняюсь за грубость)
+2
По моему автор не совсем в теме. Приводит примеры в которых только полный идиот не понимает.