Стильный френч 2020

Френч сезона 2020 не ограничивается классическим исполнением. Дизайнеры подготовили нам множество оригинальных стильных идей, которые помогут быть прекрасным дамам в тренде!
Французский маникюр является признанной классикой оформления ногтей. Однако это не означает, что френч не может быть оригинальным и необычным. Современная мода предлагает нам большое количество вариаций на тему оформления френча. Мы не могли пройти мимо этой темы и сделали подборку самых актуальных новинок будущего сезона 2020.


Красный френч

Красный – цвет страсти и энергии, но сочетание алой «улыбки» с прозрачной основы может выглядеть не только ярко, но и стильно. Самые модные вариации красной «улыбки»:
— оформление красными блестками – выглядит нарядно и эффектно; френч из алых пайеток – более трудоемко в исполнении, но эффектно и стильно;
— красные бульонки – эти объемные шарики придадут ногтевому дизайну необычности и оригинальности; при этом выкладывать их можно, как поверх геля, придавая пластине ощущение шершавости, так и под гель, получая в итоге гладкую поверхность; френч из гранулированной фольги – еще одно яркое, праздничное решение для торжественного события.


Черный френч

Черный, как всегда, выглядит мегастильным. На первый взгляд такой дизайн может показаться излишне лаконичным и строгим. Однако этот эффект можно легко смягчить с помощью мягкой постельной основы и добавления мерцающих камушков на некоторые ноготки. Френч в серном исполнении выглядит благородно и изыскано.


Цветной френч

Но оставим в стороне классику, благородный черный и страстный красный. Цветной френч может быть также нежным, радостным и даже воздушным. Дизайнеры предлагают не только использовать для френча нежную палитру розового, голубого, салатного, лимонного, но и чередовать эти цвета на ноготках. Подбирайте идеальное сочетание двух или нескольких цветов, и ваш маникюр будет дышать весенне-летней свежестью!

Омбре френч

Можно было не сомневаться, что дизайнеры попытаются соединить два столь популярных направления ногтевого дизайна – френч и омбре. Причем омбре можно применить, как к самой «улыбке» френча, так и к основе. Прелесть этого решения – неограниченное количество цветовых вариаций. Ограничением может быть лишь ваша фантазия.

Френч с нейл-артомЕсли кому-то даже цветной френч кажется излишне классическим, то именно для вас дизайнеры предлагают сочетать его с интересным нейл-артом на одном или нескольких ноготках. Причем тематика нейл-арта может быть абсолютно любой. В тренде «игривые» рисунки с изображением зверей или даже фантастических персонажей, это могут быть также цветы или пейзажи, сладости и фрукты в летнем варианте, снежинки и елочные шары для зимнего дизайна, фигурки людей или архитектурные композиции и т.д.

«Улыбка» и «лунка»

Еще одно модное сочетание будущего сезона – объединение в одном дизайне «улыбки» френча и лунки. Выполненные в одном цветовом решении они отлично дополняют друг друга и создают стильный и модный дизайн. А вот цветовое решение может быть, как классическим, так и экспериментальным.

Кружевной френч

Использование пайеток, бульонок и фольги уже продемонстрировало нам, что решения для оформления френча могут быть разнообразными! Но кто сказал, что «улыбка» должна иметь исключительно форму линии? Новинка будущего сезона – кружевной френч. Наиболее эффектно он смотрится в контрастном цветовом исполнении относительно основы. Это может быть всё тот же черный или красный кружевной френч, например.

Матовый френч

Матовый – фаворит будущего сезона. Матовые помады, матовость в материалах – всё это в тренде, а, значит, не могло пройти и мимо ногтевого дизайна. В моде оригинальный и стильный матовый маникюр с френчем. Обратите внимание, что маникюр может быть весь матовым. Также предлагаются вариации, когда «улыбка» остается глянцевой или даже выполнена с помощью блесток.

Преимущества френча

Отдельно хотелось бы подчеркнуть преимущества выбора в пользу френча:
подходит для коротких и длинных ногтей; актуален для ногтей любой формы – квадратной, миндалевидной, овальной и т.д.
Смотрите нашу фотоподборку! Черпайте новые идеи для себя!

Френч 2020. Фото











































« Как побороть хроническую усталость
Косметические средства, которые мы используем... »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
++++++