Стильные платья на весну 2020

С наступлением весны женщинам хочется облачиться в нежные и романтичные платья. Какие модные тенденции коснуться этих нарядов? Как будут выглядеть модные платья 2020?


Специально для наших читательниц мы подготовили статью, «выкроив» главные тенденции, опираясь на показы Высокой моды в разных городах мира.




Цветочные платья

Флористика и нежная растительность – вот, пожалуй, главный тренд, который дизайнеры стилисты окрестили гордым званием must have. Такие мотивы прослеживаются в нарядах, оформленных в самых разных стилях. Вы можете выбирать модель с мелкими либо крупными цветами. Огромное разнообразие цвета и принтов позволит создать неповторимый романтичный образ.


Миди платье

Платья миди – универсальный наряд, который можно надеть на романтическое свидание, в офис, в поход по магазинам. Хотите выбрать стильное и модное платье миди 2020? Обратите внимание на такие модные «фишки», как асимметрия, струящиеся ткани, кружева.


Платье-рубашка

Эффектный весенний наряд выглядит лаконично, но эффектно. Эту модель будет уместной для любого случая – и для делового ужина, и для романтической встречи.


Красное платье

Женщинам, которые желают выделиться из толпы, обратить на себя внимание, обязательно должны взять на вооружение очередной модный хит – модное платье в популярном алом оттенке. Чаще всего дизайнеры в своих коллекциях предлагают бандажную модель из атласа и кружева. Также популярны модели с игривыми нежными рисунками, которые придадут кокетства и утонченности образу. Трендовыми стали также наряды красного цвета с легким цветочным принтом либо мелким горошком.


Полупрозрачное платье – модный тренд 2020

Глядя на новые коллекции, можно проследить симпатию дизайнеров к полупрозрачным тканям. Хотите выглядеть обворожительно и сексуально? Приобретайте платья с кружевными либо сетчатыми вставками! А самым смелым можно рекомендовать полностью прозрачный наряд.


Платье-блейзер 2020

Трендовое решение от модных дизайнеров отлично было воспринято публикой. Платье напоминает удлиненный пиджак либо пальто с пуговицами, рукавом ¾ и длиной мини. Блейзер стилисты предлагают носить в прохладную погоду с ботильонами либо ботфортами.


Офисное платье

Актуальное и стильное офисное платье для строгого дресс кода предполагают спокойные оттенки, удлиненный рукав, широкие бретели, приталенный либо прямой силуэт, демократичные и монохромные цвета.


Платье с рюшами

Забавный и, в то же время, роскошный наряд с воланами и оборочками сделает ваш look игривым и нежным. Оборки могут присутствовать в нижней либо верхней части наряда, в области декольте.


Модные платья из денима

Эта универсальная ткань может быть плотной либо легкой. Выбор будет зависеть от сезона. Модные платья из джинсовой ткани 2020 представлены в миди длине с широкой расклешенной и приталенной юбкой. Актуальными также будут и платья-рубашки из денима, которые подойдут для создания lookа в стиле casual и городского ансамбля.


Трикотажные платья

На раннюю весну девушка должна себе приобрести наряд из комфортного и тонкого трикотажа. Он отлично выглядит в деловом, уличном и романтическом стилях. В 2020 году будут в тренде платья А-силуэта, в полосочку, приталенные футляры.


Многослойные платья

Модные образы в 2020 году ассоциируются с многослойными нарядами. Это – главный элемент стильного lookа! Оборки, струящиеся материалы в нескольких ярусах – все это позволит стать настоящей королевой в нынешнем сезоне.


Платья с оригинальными рукавами

Отдельной страничкой в модных платьях являются необычные рукава. Многообразие представленных дизайнерами форм и типов рукава просто поражает воображение! Хотите быть в тренде? Выбирайте наряды с рукавами «колокольчик», «епископский», «ракушка», рюши и оборки, завязки и прорези.


Модные цвета для платьев 2020

Total white – в вашем гардеробе должны присутствовать наряды ослепительно белого цвета. При желании белый наряд можно разбавить черной сумочкой, обувью другого цвета либо тонким ремешком.

Оранжевый – хит предстоящего сезона. Модная палитра Pantone предлагает пять оттенков солнечной палитры: фиеста, куркума, манговое мохито, живой коралл, золотая осина.

Розовый павлин – стильный оттенок, предложенный все тем же Pantone. Это выбор женщин, привыкших быть в центре внимания.

Коричневый – любой оттенок станет настоящим трендом 2020 года.


Как носить модные платья 2020?

Стилисты и дизайнеры предложили два кардинально противоположных варианта, как носить платья в 2020 году. Первый – традиционный. Девушки могут носить платья с туфлями на каблучке, балетками, кружевными сапогами.

Второй вариант – игра на контрастах. Нежное платье стилисты сочетают с кедами, кроссовками. Самым смелым решением стоит отметить сочетание платье со спортивной формой и шортами-велосипедками.

Вооружившись нашими знаниями, мы надеемся, вам будет легче выбрать новое платье, модное в 2020 году!















« Полезные свойства семян льна для организма
Как диеты влияют на наши зубы »
  • +31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Некоторые просто черте что.
+2
Есть очень интересные модели!
+3
Понравилось, но выборочные фасоны. Мне классика как то ближе.
+1
  • avatar
  • svell
ни чё себе, тут только половину весны проходит 2019, а вы уже на 2020 показываете. Давайте тогда в следующем выпуске на 2026 например покажите. Куда жизнь торопить…
+4
есть красивые, необыкновенные, но есть такие, что как подумаешь как ты в них будешь смотреться, аж смешно