Стильные босоножки на платформе и танкетке

После плоских сандалий пришло время подумать о босоножках на платформе для вашего модного образа летом 2019. Неплохо, если вы поймете, что все эти сантиметры платформы и высокие каблуки, способны дать фору туфлям на шпильке и обеспечат вам беспрецедентный комфорт.


Одним словом, пара элегантных босоножек на платформе может превратить танцевальные вечера, бесконечные свадьбы и просто прогулки – в вечера без малейшего дискомфорта и мозолей!
Разновидностей босоножек так много, что летняя мода 2019 года продумала все: от высоких каблуков до плоской платформы, от закрытых моделей до сандалий в стиле эспадрильев. И тогда модные комбинации, которые вы можете сделать, будут великолепны и идеально соответствуют модным тенденциям весна-лето 2019.

Золотые босоножки на танкетке в стиле 70-ых



Влюбись в босоножки на танкетке и платформе – это главные герои лета 2019 года! С ними ты окунешься в сказочные 70-е, когда диско-музыка увековечила символы шоу-бизнеса. Босоножки на платформе – это, как правило, модели с толстыми высокими каблуками, которые только кажутся слишком высокими. Платформа имеет особенность поглощать все эти сантиметры.


Модные сочетания, которые вы можете создать с босоножками на танкетке или платформе, спокойно варьируются от дневного до вечернего. Юбки миди и мягкие блузки предлагают изящный и ультра-женственный силуэт, если вы дополняете образ босоножками на каблуке. Вместо этого наденьте длинное платье с разрезом, если вы ищете образ для вечеринки.

Босоножки на танкетке с шипами


Эти босоножки в стиле эспадрилий – гарантируют абсолютный комфорт. Обычно это босоножки с закрытым носом, идеально подходящие для создания романтических и ультра-женственных нарядов в стиле бохо-шик.

Скомбинируйте блестящее вечернее платье с такими босоножками на танкетке, они облегчат образ и так вы можете отправиться по делам даже днем!

Очень высокие каблуки


Вы фанатка высоких каблуков? Тогда попробуйте босоножки с очень высокими каблуками и вы не пожалеете об этом. Риск оказаться в шатком состоянии ниже, чем когда вы надеваете пару туфель на шпильке. Поэтому выбирайте кожаные босоножки на танкетке для компактного и твердого графического эффекта.

Короткие платья, мини-юбки и шорты – покажите стройные ноги. Идея создания сандалий с высокими каблуками, заключается в создании не вульгарного образа. Это оставляет позади слишком облегающие силуэты, а выбор остается за мягкими и легкими комбинациями.

Босоножки с каблуками из пробки


С пробковыми босоножками на платформе вы, похоже, будете просто парить. Да, пробка имеет эту великолепную особенность – она очень легкая и поэтому идеально подходит для создания великолепных моделей летних сандалий на танкетке.

Босоножки с пробковой платформой могут сделать силуэт бледным и объемным, поэтому комбинируйте их с более темной одеждой, чтобы соответствовать.

Сандалии на плоской танкетке


Для уверенно подъема, вот плоские сандалии на платформе, которые можно интерпретировать в примитивном и народном стиле с черными и золотыми узорами и плетением.

Яркая пара босоножек на платформе для города

Весело комбинируйте модные босоножки с брюками-кюлотами с высокой талией, длинными юбками и ультра-графическими рубашками, украшенными абстрактными принтами


Теперь, когда вы рассмотрели некоторые идеи с босоножками на танкетке, также помните, что материалы имеют значение. Пара замшевых сандалий, непрозрачных, в том же оттенке вашей кожи играет вам на пользу, создавая оптический эффект длинных ног.
Модный тренд лета 2019 года фокусируется на натуральных материалах, таких как кожаные босоножки на танкетке, веревка и солома. Не пренебрегайте деревом и пробкой.
« Стрижки, которые никогда не выйдут из моды
Чем мы привлекаем к себе окружающих по Знаку... »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Такие страшные ноги и пальцы у моделей. Жесть!
+1
Хотела бы посиотреть как вы будете в них танцевать…