Ошибки в одежде, которые прибавляют вам годы

Правильно подобранный образ -залог успеха любой дамы, причем независимо от возраста. Расскажу о 5 ошибках в одежде, которые не стоит допускать. Конечно, если не хотите прибавить к реальному возрасту десяток-другой лет.
Дешевые ткани Все мы хотим сэкономить. И купить вместо одного хорошего платья три. Не стоит так делать, отдавая предпочтение количеству. Согласитесь, в одежде из качественных материалов вы будете себя чувствовать комфортнее и увереннее, да и сядет она лучше.
Кстати, линька после стирки и растягивание -усадка ей тоже не грозит. Обращайте внимание на базовые вещи хорошего качества, которые будут сочетаться между собой. А добавлять изюминку каждому образу можно с помощью аксессуаров. Ультрамодная одежда Следить за модой, конечно, хорошо, но необходимо не забывать и о своей комплекции и особенностях. Ни в коем случае не копируйте слепо образы с манекенов и не думайте, что все модное должно сидеть идеально на всех. Помните о своих особенностях фигуры и уже в соответствии с ним ищите вещи.


Пример того, как неудачно выбрано платье


А вот как хороший вариант подбора образа.
Мешковатые вещи Дамы в возрасте просто обожают балахоны, которые якобы должны скрыть все недостатки. Но они лишь превращают вас в бесформенное нечто. Выбирайте модели свободного кроя, под которыми можно угадать очертания фигуры.


Нижнее белье, подчеркивающее все недостатки Наверняка, замечали, как трусы и бюстгальтеры просто делают акцент на всех неровностях, делая образ дешевым и добавляя возраста. Увы, даже дорогое платье с плохо подобранным бельем потеряет изначальный шарм.
« Обувь, которую можно носить с чем угодно
И снова стиль бохо »
  • +42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
  • avatar
  • nkran
Описаны только 4 ошибки, а не 5! :)
0
Согласна