Носим правильно крупные серьги

Каждой женщине хочется всегда выглядеть сногсшибательно, будь то собственная свадьба, день рожденья друга, деловая встреча или прогулка весенним днем.
В любой ситуации нам приятно получать внимание и комплименты от окружающих, поэтому большинство из нас так усердно старается следовать модным тенденциям и подбирать самые лучшие вещи для создания идеального образа.
Для истинной леди важны даже мелкие детали, ведь ей надлежит ежедневно и повсеместно всех очаровывать внешним видом. Это непростая миссия, и аксессуары подбирать следует так же тщательно, как одежду или обувь. Некоторые даже не догадываются, что иногда красивые серьги, правильно подобранные к наряду и внешности девушки, влияют на ход событий в ее жизни. Мы даем тебе возможность прямо сейчас определить, какие серьги, вошедшие в моду в 2019 году, больше всего тебе подойдут.


Модные серьги

15 ВАРИАНТОВ СЕРЕЖЕК, МОДНЫХ В 2019 ГОДУ

В этом году модницы выбирают яркие и броские украшения. Большие серьги — неоспоримый тренд весеннего сезона, и есть основания полагать, что не выйдут из моды такие аксессуары до конца 2019-го.


Стилисты призывают носить такие сережки максимально аккуратно. Не следует перегружать свой образ невообразимым разнообразием ярких аксессуаров. Если ты надеваешь массивные золотые серьги с кожаными вставками, то броское колье либо чересчур пестрый наряд могут выглядеть нелепо в сочетании с ними.Что касается других украшений, то к массивным серьгам можешь позволить себе надеть большое золотое кольцо, при условии что макияж и одежда будут нейтральными.


Когда собираешься на изысканное мероприятие, не упусти возможности сверкать ярче всех! Для торжественных моментов обязательно приобрети крупные серьгисо стразами.

Блондинкам стилисты советуют не перебарщивать с насыщенным цветом. Светловолосым девушкам больше подходят нежные пастельные тона.

А вот брюнетки смело могут экспериментировать как с формой, так и с цветовой гаммой. Главное, чтобы украшение соответствовало твоему характеру и настроению.

Очень важно, чтобы серьги не были чересчур тяжелыми, если ты знаешь, что встреча, на которую собираешься, будет длиться более трех часов. Не нужно мучить свои ушки и растягивать мочки ради того, чтобы единожды покрасоваться в новых серьгах.Для длительного выхода из дому, пусть даже в праздничный день, отдай предпочтение бижутерии. Во-первых, такие серьги намного легче, нежели с драгоценными камнями и металлами, а во-вторых, бижутерия снова в моде и многие дизайнеры на показах своих коллекций дополняют образы моделей серьгами из пластика и других недорогих материалов.

Кстати, особой популярностью стали пользоваться сережки с бахромой. Они хорошо сочетаются как с повседневной одеждой, так и с вечерними нарядами.

Что до сережек из дорогих металлов с натуральными камнями, то их в самый раз надевать на фотосессию либо на мероприятия, где ты являешься одной из главных персон.

Не стоит бояться оригинальных форм в украшениях. Серьги в виде бабочек отнюдь не будут выглядеть смешно либо несуразно на зрелой женщине. Наоборот, такие аксессуары подчеркнут твою романтическую натуру и к тому же помогут визуально избавиться от нескольких лет.

Очень стильно смотрятся крупные серьги круглой формы. Дамам с треугольной формой лица они подойдут лучше остальных.

Если у тебя короткая стрижка, не обязательно заправлять волосы за уши или возиться с прической, ведь твои изумительные серьги и так будут видны всем. Но если ты счастливая обладательница роскошной копны длинных волос, то будь добра убрать их в хвост либо подобрать любым другим способом, чтобы открыть ушки. Ведь иначе нет смысла надевать украшения, если они так и останутся незамеченными.

Подбирая для себя идеальные серьги, руководствуйся не только советами стилистов, но и собственным чувством вкуса. Дисгармонию в образе видно невооруженным глазом, и она может только оттолкнуть, так что украшения непременно должны соответствовать твоему внутреннему состоянию.

Возьми на заметку: однотонные украшения под цвет одежды смотрятся особенно элегантно и отлично подойдут как молодым барышням, так и женщинам, достигшим уважаемого возраста.

Если у тебя с подросткового возраста остались сережки-кольца, скорее доставай их из шкатулки и надевай. Такие серьги практически всегда хорошо смотрятся с нарядом в полоску и яркой помадой.

Девочки, внимание! Хорошие новости для любительниц серебра: серебряные вещицы модно носить теперь в любых вариациях. Наиболее актуальные для 2019 года украшения — выполненные в стиле минимализма.

Надеемся, тебе удалось подобрать для себя наиболее удачный вариант с серьгами, которые будут выглядеть неотразимо.
« Короткие стрижки для женщин после 40
С чем носить чёрные леггинсы »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
Статья не удачна. Самого главного нет. Крупные серьги для крупных женщин.если Вы изящная, то у Вас свой крупный размер.Кроме того, необходимо подбирать украшения из множества мелких деталей или камней, тогда как для крупной дамы, или софт драматика, а также женщины с прямоугольным овалом лица, необходимы крупные монолитные украшения с одним крупным камнем. Не обозначено то, что форму украшения надо подбирать по овалу лица, цвет металла по цветотипу, а яркость по контрастности внешности. Надо учитывать Ваши черты-мягкие или резкие и выбирать мягкую форму или геометричную. В общем выбор серег-это наука и имеет множество нюансов, вплоть до коэффициента консервативности (когда и куда одеть). Если серьги подобраны правильно, то они смогут преобразить даже очень скромный образ. Не надо верить, что возрастным дама пойдет пластмасска. В общем, статья не справилась со своей задачей.
0
Спасибо за комментарий! В нем действительно реальные советы! Но, как всегда, никаких рекомендаций для зрелых дам. Считается, нам все сойдет?
+1
Спасибо большое! Из Вашего комментария почерпнула информации больше, чем из самой статьи. Дай Вам Бог Всего Самого Хорошего!!!
+1
Красивые.но носить их только в театр.или на коктейль