Модные платья этого лета

Пожалуй, никто не поспорит с тем, что самой женственной одеждой является платье. В нашей статье мы расскажем, какие модели должны быть в вашем гардеробе. Такие наряды будут стоить не дорого, между тем их покупка решит извечный женский вопрос: «что надеть?» раз и навсегда.


Весеннее солнышко уже пригревает во всю, а это означает, что пора заняться своим гардеробом. В этом сезоне уверенно лидируют платья. Кроткие и длинные с декольте и без, они по прежнему фавориты среди женщин, знающих толк в моде.


Мы прилагаем создать уникальный ансамбль из платьев, который поможет вам выглядеть стильно и нетривиально в любых жизненных ситуациях. Внимательно изучите предложенные нами модели и постарайтесь приобрести такие же наряды. Всего 6 моделей, но вы сможете компоновать их с верхней одеждой и создавать новые неповторимые образы! Цена подобной одежды не так велика, а эффект превзойдет даже самые смелые ожидания.


Платье в горошек – модный наряд 2019

Эпоха пятидесятых еще долго будет бередить сердца именитых стилистов. Именно поэтому платье в черный горох всегда в тренде. Рекомендуем обзавестись платьем средней длины в горошек. Данный наряд прекрасно компонуется с туфлями и сумочками практически любой расцветки (от розового и до ядовито зеленого).

К тому же, платье в горошек можно сочетать с любой верхней одеждой: кофта, свитер объемной вязки, кардиган, короткий пиджак. Если вы хотите чтобы платье было не мнущимся, то лучше приобретать трикотажные модели, они не только обеспечат вам безупречный вид, но и помогут чувствовать себя комфортно в течение дня.

Базовое платье 2019

Под этим понятием мы подразумеваем однотонное платье неяркого цвета свободного покроя длиной до колен. На нем нет ни вышивок, ни принтов, ни каких-либо дополнительных аксессуаров. Это своего рода чистый лист, на котором вам предстоит написать придуманный вами образ своими руками.

Как вариант, можно драпировать наряд палантином или шифоновым шарфиком. Нашить пуговицы или аппликацию, украсить стразами Сваровски. Подобные изделия должны быть обязательным атрибутом модной женщины. С базовым платьем вы сможете стать и роковой женщиной вамп и милой простушкой. Базовый наряд отлично дополнит броская бижутерия, пояс и сумочка из кожи.

Платье 2019 с тигровым принтом

Расцветка шкур животных неповторима. Леопард, зебра, тигр и другие представители фауны могут соперничать по красоте с самыми изысканными ткаными полотнами. Подобную идею положили в основу своей коллекции многие модные дома в этом сезоне. Поэтому вперед за платьем с расцветкой анимал.

Яркий образ обязывает надеть соответствующие аксессуары. Высокие сапожки или туфли на каблуке, яркий мейк ап и хорошее настроение. Платье с принтом – несомненно, лидер хит парадов одежды этой весной.

Платье с запахом – must have 2019

В начале 70-х именитый дизайнер мадам фон Фюрстенберг осчастливила модниц изобретением платья, которое запахивалось наподобие халата. Такая модель отлично скрадывала недостатки фигуры и поэтому быстро приобрела популярность среди желающих скрыть полноту или нежелательную худобу. Платья на запах – это возможность опять почувствовать себя изящной. Летящий силуэт и минимум неудобных застежек помогут вам обрести комфорт и уверенность на работе и дома.


Платье с платочным принтом 2019

Узор на платке представляет собой смесь цветочного орнамента, геометрических фигур и линий. Добавьте к этому весёленькую расцветку, и вы получите по–настоящему весеннее платье. Столь пестрая ткань требует минимума аксессуаров. Темные туфельки и сумочка – этого будет достаточно для того, чтобы оттенить красоту яркого наряда с платочным принтом.


Платье в пастельных тонах

Романтически настроенным барышням мы предлагаем окунуться в нежные тона пастели. Такое неяркое платье сможет оттенить вашу натуральную красоту. Пастельный тон можно освежить цветочными принтами, которые выгодно подчеркнут вашу женственность. В моде оттенок, который называют «пудра». Он представляет собой нежно бежевый цвет, который освежает образ и делает его более юным.


Пастельное платье может быть сшито из шифона, шелка или лёгкого немнущегося трикотажа. Его будет уместно надеть на званый вечер, прогулку или деловую встречу. Более универсального костюма просто не придумать.
Мы обозначили самые актуальные фасоны платьев 2019, которые должны быть в гардеробе модниц! Какой вариант нравится вам больше всего?

















« Упражнения, с которыми вес уходит без диет
Для тех, кто выбирает кеды »
  • +48

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Что ж они такие страшные! С такими ужасными лицами, как инопланетяне. Неужели нельзя пройти с улыбкой! Смотреть на некоторых совсем неприятно. Первые наряды-более менее, а далее- совсем …… Зачем показывать на груди у девушек-кости?! Это же так не красиво!!!
0
Им нельзя улыбаться и быть красивыми, иначе смотреть будут на них, а не на то, что они демонстрируют. Манекенщицы, это вешалка для одежды. Они показывают ее, а не себя.
+1
Возможно, что вы действительно правы! Но хочется всё же видеть больше красоты, позитива и счастливые лица.
+2
  • avatar
  • in5
Всяко-разно, все моднo!
+2
Кое что можно выбрать
+3
Мой трёхлетний сын говорит, что только в платье можно быть королевой, но не в любом…
+2
Короче, модно все. Пока перетягивала первую картинку, все было здорово, пока не увидела ноги… Очень модно летом в осенних сапогах! Имейте в виду!!!
0
Это, наверное, такие летние сапоги, иначе летом в осенних, просто испаришься.
+6
Ничего не понравилось. Полная безвкусица.