Как определить характер по почерку

Чтобы узнать всю подноготную человека, достаточно посмотреть как он пишет. Но определить характер человека по почерку не так уж легко. Современная графология учитывает много факторов: размер и форму букв, расстояние между ними, наклон, нажим.
Однако есть несколько нюансов, которые помогают безошибочно определить истинные намерения человека. То, как он рисует «Х» много говорит о его характере и типе личности.


Характер по почерку

Недавно в соцсетях появился интересный опрос. Группу пользователей спросили, как они рисуют «Х». И большинство опрошенных, а это 80 %, отметили одинаковый способ написания символа. Оказывается, каллиграфия и школьные правила письма тут ни к чему.
Сертифицированные графологи пояснили, что даже стиль написания столь простого символа может рассказать многое. Оказывается, у многих из нас скрывается бунтарь.


Предлагаем пройти простой 5-секундный тест: нарисуй крестик и посмотри на картинку ниже. То, каким образом ты нарисовал его, говорит о скрытых особенностях твоего характера.


ОСОБЕННОСТИ НАПИСАНИЯ СИМВОЛА «Х»

Если ты рисуешь «Х» снизу вверх, это говорит о замкнутости и даже о скрытой депрессии. Ты застрял в прошлом и не хочешь двигаться вперед. Легко поддаешься чужому влиянию, не можешь четко сформулировать собственное мнение.
Ты постоянно сомневаешься, боишься быть в центре внимания. Медленно двигаешься вперед, ведь часто оглядываешься назад. Прошлое всё еще имеет власть над тобой, но ты борешься с ним.Ты беспричинный бунтарь. Готовый отстаивать свои принципы в любой ситуации. Живешь всему вопреки, вечно противоречишь и говоришь «нет». Окружающие говорят, что у тебя каменное сердце.

Ты целеустремленный и открытый человек. Но подозрительный и недоверчивый. Часто отказываешься от задуманного, вспоминая печальный опыт из прошлого.
Ты индивидуалист, мастер на все руки. Живешь по своим правилам и редко обращаешь внимание на мнение со стороны. Никто и ничто не может остановить тебя на пути к цели.
Ты пример для окружающих. Победитель по жизни, мыслишь нестандартно и умеешь найти выход из любой ситуации.

Ты не склонен отклоняться от нормы. Сосредоточенный, во всём поддерживаешь баланс, тебе нравится порядок. Кстати, таким способом рисуют «Х» 80 % людей.
Ты человек с богатым воображением. Живешь без шаблонов и мыслишь неординарно. Такие люди не всегда удобны для других.
« Стильные льняные платья
Как наносить тени, чтобы макияж подчеркивал все... »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
++++++
+1
На счет поселка.У меня разные почерки.Желания нет, пишу как курица лапой… задаюсь целью -пишу красиво.
-1
забавно, но многое совпадает в смысле целеустремленности. скрытностии и о частых сомнениях
+2
Глупо! Тупо! И нелепо! Чушь полная!
+3
Хрень!!!
+6
А где все остальные
+2
???