Худеем правильно

Существует большое множество способов похудеть, начиная от физических упражнений и заканчивая специальными диетами. Не стоит усложнять свою жизнь голоданием, ведь вы не получите нужного результата.
В нынешнее время есть много продуктов, простое употребление которых помогает снижать вес.
Многие считали, и возможно до сих пор считают, что жесткие пищевые ограничения это выход – но это не так. По мнению специалистов – самый эффективный способ похудеть тот, который не доставляет физический дискомфорт и его легко придерживаться. Продукты для поддержания режима всегда можно найти в магазине или даже в своем холодильнике.



Простеньких диет обычно придерживаются не дольше чем 7 дней. Потеря веса может составить за этот период до 10 кг, при этом сохраняется бодрость и хорошее настроение.
Придерживаясь некоторых советов даже не заметите, как начнете худеть.

Отказываемся от сладкой газировки!

Проведенные исследования доказывают – что ежедневное потребление газировки и сока в пакетиках увеличивает шансы прибавить в весе на 60%. И не будьте наивны диетических сладких газировок – не бывает! А используемый сахарозаменитель зачатую только повышает аппетит, и толкают к перееданию.
Не будьте к себе слишком строги в переходе с газировки на обычную воду. В нее можно добавлять немного мяты или лимона или огурца для придания легкого привкуса.

Зрительная мотивация

Расстановка продукции в магазине устроена таким образом, чтобы взор падал на богатую сахаром, транс-жирами и солью продукцию. Эта продукция, как правило, в яркой упаковке и заверяет, что быстро утолит голод. Чтобы не искушаться и в итоге терять вес, продукцию в зоне прямого зрительного контакта стоит избегать. В соответствии с этим порядком также нужно организовать и порядок в холодильнике. С тем лишь исключением, что полезные продукты должны первыми попадать в поле зрения.

Чистка зубов

Многие не придают значения чистке зубов, а от этого многое зависит в процессе похудения.
Процесс очистки полости рта делает избавление от лишнего веса более легким и результативным. Полоскание рта – своеобразный сигнал, который мы посылаем организму, о том, что закончили трапезу. Зубная щетка, в свою очередь, останавливает желание жевать.

Простейшая диета

Самый простой способ расстаться с килограммами – сказать «пока» вредным привычкам в еде. Высоких результатов поможет достичь ежедневное питание здоровой и полезной пищей.
Также обязательны для выполнения несколько простейших правил:
Прием пищи прекращается в 18.00.
Кушать часто и немного соблюдая промежуток в 3.5 часа.
Приниматься за еду при явном ощущении голода, а не по привычке что-то жевать.
Не кушать сверх меры. Когда чувствуете что наелись лучше отставить тарелку.
В приготовлении пищи отдавайте предпочтение: варке, тушению, готовке на пару.
Соблюдать питьевой режим (не меньше 1.5 л в день).
Оставьте в рационе только овсяную, гречневую, перловую крупы. Не рекомендуется кушать виноград и бананы. Алкоголь и острые блюда тоже стоит исключить.
« С чем носить чёрные леггинсы
Как быть модной в этом году »
  • +35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Всё верно.А, я если исключаю из рациона хлеб и сладкое, то вес мой падает быстро.У каждого свой продукт, который держит вес.Моя подруга, если ест картофель и макаронные изделия, то начинает набирать вес.Вот такие мы все особенные))))Проследите ваши продукты и контролируйте их.))))