5 причёсок, на которые вам потребуется всего 5 минут

Утром встать с постели достаточно сложно, даже чтобы найти правильный наряд. А как же прическа? Кто хочет утром искать щипцы для завивки или выпрямитель и часами возиться с волосами?
Вам это знакомо и порядком уже надоело? Хорошо! Больше не нужно страдать, потому что мы нашли для вас прически, которые можно сделать всего за пять минут и выглядят они потрясающе!

1. Высокий пучок



Высокий пучок – это не только настоящая модная прическа, но и спаситель в беде, когда у вас слегка грязные волосы. Все, что вам нужно сделать, это закрутить волосы и завязать их в узел. При необходимости закрепите лаком для волос и шпильками.

2. Пузырьковый хвост



Конечно, простой хвостик всегда выглядит красиво, но он приобретает необходимый стильный фактор в форме пузыря. Просто завяжите волосы с помощью резинок через равные промежутки и слегка распушите их, чтобы образовались маленькие шарики.

3. Ободок или повязка для волос



Тенденция, которая спасает нас по утрам. Ободки для волос или повязки на голову входят в состав каждого модного шкафа с аксессуарами и обеспечивают идеальный внешний вид всего за несколько минут. Великолепные узоры отвлекают от не вымытой линии роста волос и всегда привлекают внимание к себе.

4. Половина


Еще одна прическа, которая выглядит великолепно и оформляется в один миг. Просто отделите верхнюю часть волос от нижних и завяжите их в небольшой узел с помощью резинки или заколки.

5. Текстурирующий спрей


Если вы хотите потратить как можно меньше усилий утром, вы можете использовать текстурирующий спрей. Он придает волосам больший объем и делает их слегка спутанными. Просто приподнимите центральную часть волос, распылите немного спрея, и ваши волосы будут послушными.
« На что способна пудра для волос
Стильные серьги-шарики »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Это называется прическа…