Стильные брюки этого года

Брюки стали неотъемлемой частью женского гардероба. Они удобны, не сковывают движения и не заставляют нервничать в ветреную погоду. До сегодняшнего дня самым популярным и универсальным видом штанов считались джинсы. Однако стилисты предвещают в 2019 году новую звезду — брюки покроя paperbag.
Главная привлекательность этой модели в том, что она универсальна и подходит женщинам с любой фигурой.


Для фасона paperbag характерна сверхвысокая талия и штанины, которые могут быть прямыми, напоминать легинсы или брюки палаццо. Редакция «Так Просто!»расскажет, как и с чем носить ключевую модель брюк 2019 года.

Модные женские брюки — 2019

Надевай подобные брюки с разными укороченными свитерами или блузами. Отличный вариант для прогулок и повседневных дел.


Обрати внимание на брюки с широкими штанинами. Во-первых, это модно в 2019 году, во-вторых, это идеальный фасон, чтобы скрыть полные бедра и подчеркнуть талию. С нарядным топом подобный образ может вполне заменить вечернее платье.


Еще один плюс брюк paperbag — они здорово вытягивают силуэт и удлиняют ноги.

Они отлично вписываются в деловой стиль и выглядят совсем не скучно.

Если ты ищешь белые брюки, то paperbag — лучшее решение. Они свободны, поэтому не будут парить или подчеркивать недостатки фигуры. А также их легко сочетать с укороченными топами и легкими блузами.

Полусапожки и укороченные брюки — самое стильное сочетание 2019 года.

Очень эффектно, но при этом не пошло выглядят кожаные брюки подобной модели.

Фасон paperbag прекрасно смотрится со всеми видами верхней одежды. Обувь уместна любая: от элегантных ботильонов до удобных кроссовок. Поэтому такие брюки можно считать универсальными. Так что можешь смело дополнить свой гардероб модными штанами.
« Модные образы для этой весны
Причины, почему диета не помогает »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.