Советы, которые помогут выглядеть значительно моложе

Несмотря на вой возраст, абсолютно каждая женщина всегда стремится ухаживать за собой. В особенности это касается, тех кому уже ближе к 40 годам. Имеются некоторые хитрости не только в косметологии для того что бы вас омолодить, а так же есть вещи благодаря которым вы будете выглядеть значительно моложе.
И так, давайте познакомимся с некоторыми вещами, которые помогут вас омолодить и обязательно должны находиться в гардеробе женщины.


1. Юбка современного фасона

Юбка имеется в гардеробе любой женщины, это универсальная вещь с помощью которой наш образ становится более деловым и привлекательным для окружающих. Для удачного образа, необходимо просто подобрать отталкиваясь от своего типа фигуры правильную фасоном юбку. Если вы обладаете шикарными длинными ножками, то вам конечно можно смело надевать мини-юбку, но, а если все же у вас имеются недостатки, то лучше всего остановиться на юбке по колено.
Для того что бы ваши ноги не стали выглядеть визуально более короткими и пухлее, то юбку миди нужно носить чтобы подол не был на уровне самой широкой части икры. То же самое касается длинны, если вы небольшого роста, то нужно с осторожностью носить юбки в пол.

2. Джинсы

Джинсы так же являются базовой вещью в гардеробе каждой женщины. Несмотря даже на свой возраст, если вам около 40, то не стоит отказывать себе в их носке. Достаточно просто выбрать правильный фасон для своей фигуры и вы будете готовы отправится в таком виде на любое мероприятие. Но не стоит сразу бросаться на все яркое и со стразами, помните что вам не 15 лет и вы должны выглядеть более элегантно. Поэтому отдайте предпочтение более классическим фасонам и цветам.


3. Светлые оттенки

Когда ваш возраст близится к 40 годам или уже больше, то не нужно носить сразу все оттенки черного, обновите свой гардероб более светлыми оттенка, они весьма молодят женщину. Можете добавить несколько ярких аксессуаров в свой образ, а низ при этом оставить в черном оттенке.


4. Брючный костюм

Брючные костюмы никогда не выйдут из моды. В особенности в этом году очень модными стали жакеты и костюмы в клеточку. Отдавая свое предпочтение брючным костюмам вы всегда будете выглядеть великолепно. Тем более, что в таким виде можно отправится не только на деловую встречу, а так же на прогулку.

5. Облегающие вещи

Не стоит путать облегающие вещи с обтягивающими. Облегающие вещи они подчеркивают вашу фигуру, а обтягивающие могут некорректно указать на все ваши недостатки в фигуре. Вещи в гардеробе должны быть подобраны исключительно по типу вашей фигуры, наверняка есть у вас чем похвастаться.

6. Элегантность

С годами женщины становится только прекраснее и мудрее. Поэтому гардероб должен соответствовать её возрасту, не стоит увлеченно рассматривать совсем нелепые вещи, в особенности это касается откровенных декольте или чрезмерное количество стразов.

Отдавайте предпочтение тем вещам, в которых вы чувствуете себя максимально комфортно и привлекательно.
« Многослойная стрижка, которая подойдёт всем...
Выбираем солнцезащитные очки »
  • +48

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Слайды! Слайды!
+5
Почему все для молодых и худых? А мы пожилые и полные где будем учиться одеваться правильно?
+1
будем худеть и омолаживаться!
+2
подскажите любезный (ая)как??? Все что я здесь читала на эту тему-мне не подходит.
+3
А в интернете вообще мало чего хорошего, либо полезного появляется, в основном, треп поверхностный. Ищите свои способы или рецепты. Если Вам за 50, то наверняка сами много умеете и знаете. Делайте, то что хочется, что нравится, что подходит прямо здесь и сейчас.
+1
Мне очень нравится ваше мышление! Благодарю!