Подборка стильных платьев для теплого периода

Каждый год дизайнеры одежды и модные эксперты демонстрируют нам новые, ну или хорошо забытые старые, ведь мода циклична, фасоны, модели и цвета одежды, которые будут в тренде в новом сезоне. И 2019 год не исключение!
Сегодня мы подготовили для тебя, дорогая читательница, подборку лучших силуэтов и расцветок платьев, которые будут актуальны в теплый период года. Именно такие наряды станут изюминкой в женском гардеробе в сезоне весна-лето — 2019!


Модные платья весна-лето — 2019

МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ ПЛАТЬЯ

Первое на что стоит обратить внимание всех модниц — это цвет. По мнению Института цвета Pantone, самым модным цветом будет коралловый и все окрашенные в него вещи.
Коралловый символизирует оптимизм и стимулирует к творчеству. Чем не повод выбрать платье в таком оттенке? К тому же, в платье в таком сочном и ярком цвете просто невозможно остаться незамеченной!


Отличный выбор на теплую весну и лето — платья в пол. И это замечательно, ведь носить такое платье одно удовольствие!
Причем рост и возраст совершенно не имеют значения, главное — найти подходящий фасон платья макси.


Бежевый наверное никогда не выйдет из моды, но в 2019 он стал настоящим трендом.
Платье в одном из оттенков бежевого смотрится строго, элегантно и, благодаря его схожестью с цветом кожи, очень сексуально.

Цветочный принт продолжает покорять женские сердца. Такие женственные, нежные и красивые модные платья цветочной расцветки самых разных фасонов не могут не нравиться.

Самые модные платья на каждый день — на пуговицах. Легкие сарафаны и платья-халаты, платья-рубашки и платья-жакеты — все они актуальны, как никогда.

Нежные и романтичные платья-плиссе «в складочку» от горловины до подола чередовались на показах мод с моделями, где плиссе выглядело ну очень необычно!

Белый цвет уже давно не только для невест! Монохром в следующем сезоне замечен в пристрастии к минимализму.
Особенно красиво белый будет смотреться в сочетании с кружевами, прорезной вышивкой и невесомым шифоном.

Также в моде асимметричные летние платья и платья на одно плечо.

Среди принтов, кроме цветочного, также актуальны горошек, полоска и клетка.

Если ты любительница бежевого, попробуй подобрать сумку и босоножки в тон. Монолуки в бежевом нынче на пике популярности!

Да, анималистичный принт прочно осел в шкафах модниц. Леопардовые, тигровые, «под питона» и другие животные наряды — прекрасный вечерний вариант и при правильной интерпретации — модные повседневные платья. Правда здесь важно не переборщить с макияжем и никаких алых губ или глаз с черной подводкой!

Модные женские платья в клетку отлично подойдут для учебы и работы. Смотрятся такие платья не скучно за счет ярких цветовых решений!

Романтичным натурам понравятся платья с воланами и оборками. Многие показы на неделях мод просто заполонили платья с оборками «всех мастей».

Этнические платья помогут любой девушке выделиться из толпы. Такие наряды всегда привлекают внимание, особенно, если речь об африканских мотивах.«Дикий» стиль выдерживается и для вечерних платьев, и для повседневной одежды. Так, платье с вычурным топом яркого солнечного цвета — оранжевого, красного или желтого, можно носить с туфлями без каблука (вроде лоферов или оксфордов).

СОВЕТ РЕДАКЦИИ

Также предлагаю тебе ознакомиться с 11 идеями модных образов для теплого сезона — 2019. Для повседневного выхода и особенных случаев!
Как видишь, в этом году весна и лето будут особенно женственными и прекрасными. Чем не повод носить платья, хоть каждый день!
« Шикарные образы с принтом для весны и лета
Применение семян льна для быстрого похудения »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Полная бесвкусица
+1
  • avatar
  • Nata
В общем, модно будет всё)))))