Подбираем широкие брюки

Весенне-летний сезон — это пора легких платьев и юбок, но это вовсе не значит, что стоит совсем забыть о брюках. Мало того что они в тренде весь сезон, так еще и безумно удобные. Этой весной можно забыть о неудобных узких джинсах, ведь самые модные женские брюки 2019 года — это широкие палаццо, кюлоты или бананы.


Мы расскажем о модных брюках этого сезона и показывает, с чем их сочетать.

Широкие женские брюки

Палаццо

Стоит сказать, что эти брюки уже довольно давно пользуются популярностью у женщин. Всё дело в том, что они безумно удобные, к тому же в них удобно. Не зря сама Коко Шанель полюбила их, мы с ней полностью согласны, эти брюки безупречны.


В этом сезоне будут модны классические палаццо с высокой талией и свободного кроя. Ткань, цвет и принт выбирай на свой вкус.


Главное преимущество брюк палаццо — они подходят всем. Благодаря оригинальному пошиву и ниспадающей ткани такие брюки скрывают любые несовершенства ног, а также делают их визуально длиннее и стройнее.

Палаццо подойдут на все случаи жизни. С ними можно создать легкий повседневный образ или строгий деловой наряд. Для этого нужно лишь поэкспериментировать с цветом.

Хорошо палаццо сочетаются к кроп-топами, короткими футболками и легкими блузками. Также под них стоит надевать туфли на каблуке, это добавит роста и сделает ножки еще стройнее.
Ранее мы уже писали о том, почему у каждой женщины в гардеробе должны быть брюки палаццо.

Кюлоты

Легендарные кюлоты появились еще в XVIII веке. Уже тогда женщины оценили их практичность и удобство. Кто же знал, что в этом сезоне они снова вернутся в моду?

Кюлоты — эти широкие укороченные брюки с завышенной посадкой. Выглядят они очень стильно, добавляя каждому образу уникальности.

Однако с ними нужно быть аккуратным, ведь подходят они не для любой фигуры. Специфическая длина и объемный крой делают ноги короче, а бедра шире. Поэтому кюлоты не рекомендуется носить модницам невысокого роста и пышных форм.

Зато с этими брюками можно носить всё что угодно: футболки, блузки, рубашки. Да и обувь подойдет любая, в зависимости от того, какой образ ты хочешь создать.

Брюки бананы

Еще одни брюки, которые на пике популярности в этом сезоне. Фасон не зря носит название фрукта: его свободный крой сильно напоминает форму банана.

Бананы — это брюки свободного кроя, слегка сужающиеся к низу. Отличительная черта таких брюк — слегка завышенная талия, немного складок на талии, благодаря которым и обеспечивается расширение штанины в области бедер.

Лучше всего такие брюки смотрятся на высоких женщинах со стройной фигурой, однако это не значит, что другим их носить нельзя. Наоборот, благодаря широким штанинам брюки помогают скрыть лишний объем бедер. Для пышных дам лучше подойдут темные, не сильно укороченные брюки.

Еще один плюс бананов — они универсальны. Сочетать такие брюки можно как с простыми футболками, так и с нарядными блузками. Важно лишь правильно подобрать цвет.


Брюки каррот

Брюки-каррот, или «морковки», — это штаны с широким верхом и узким низом. Чаще всего бывают укороченными, хотя есть и длинные фасоны.

Если бананам присуща овальная форма, то у каррот прямой покрой. В этом их отличительная черта.

Такой фасон хорошо смотрится на пышных женщинах высокого роста с фигурой «песочные часы». Эти брюки помогают подчеркнуть талию и сделать ноги длиннее. Благодаря каррот можно спрятать все несовершенства фигуры.

Если хочешь выделить талию, носи брюки с блузами, заправленными внутрь. Чтобы скрыть лишний объем на талии, можно носить длинные рубашки, не заправляя внутрь. А в остальном сочетать эти брюки можно с чем угодно. Да и обувь к ним подойдет любая, нужно подбирать под стиль.


« Потрясающие идеи цветочного маникюра
Невероятное преображение девушек »
  • +33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.