Модные тенденции этого года

Мода изменчива и капризна, и все же уследить за ее изменениями реально. Зная о новых модных тенденциях 2019 года, легко оставаться в тренде. Прежде чем отправляться по бутикам в поисках обновок или выбирать фасон для пошива одежды стоит вооружиться информацией с модного Олимпа.

Новое — хорошо забытое старое: мини-платье 80-х

Приподнятое плечо, дополненный пышным фонариком или прямой рукав отсутствие каких-либо изысков. Такое платье может быть свободным или облегающим, но всегда эффектным. Вот та вещь в гардеробе, которая подойдет как для деловой встречи, так и для светской вечеринки.




Мужские брюки на женский манер

Именно такие модели брюк можно встретить на глянцевых страницах модных журналов и на показах. Четко обозначенная узкая высокая талия, переходящая в широкие штанины, сужающиеся в области лодыжек. Сложный крой, хорошо сочетается с различными стилями. Силуэт здесь лишь угадывается, но именно это и придает моделям пикантности.


Триумфальное возвращение кардигана

Кардиган снова в тренде. Стилисты не исключают и того, что под кардиганом не будет ничего кроме нижнего белья. Дополнят лук джинсы с высокой талией.



Прелесть пастельных оттенковВ 2019 пастель стремится к монохрому. При этом не исключено присутствие контрастов. При создании луков используют аксессуары противоположных или дополнительных цветов, которые могут быть не просто яркими, но даже неоновыми.

Стильная кожаная куртка

С привычной классикой в этом году предлагается распрощаться. Приталенные модели уступили место оверсайзу. В тренде округлый силуэт, покатые плечи и большие лацканы.

Преображение шелковой юбки

Юбки из шелка по прежнему в моде, но на смену «животному» принту пришли однотонные цвета. Сочетать шелковую юбку в этом сезоне можно даже с толстым свитером.

Стеганая парка

Не удивляйтесь, но среди трендовых моделей верхней одежды особое место занимают стеганые парки, так любимые еще нашими бабушками. Легкие, практичные, не лишенные элегантности модели могут быть простеганы по-разному.


Изящество бермудского костюма

Классический пиджак в сочетании с бермудами— идеальный выбор для офиса даже в летнее время. Длина может быть разной: от очень коротких до таких, которые практически достигают колена.


Цветочная печать

Крупные цветы, разбросанные по однотонному полю, которые в модных кругах принято сравнивать с красотой английского сада. В тренде коралловые, розовые и небесные тона. Цветочные мотивы придадут образу романтичности и очарования.

Обновленные чиносы

Несколько небрежные, но вместе с этим элегантные, преимущественно прямые, но не облегающие брюки. Часто в моделях используют защипы в области пояса. Такие брюки сродни джокеру: выдержанные в нейтральных тонах с классическим фактурным рисунком они универсальны. В повседневной носке отлично сочетаются с туфлями.

Трендовые аксессуары

Особо популярным в 2019 году снова становится жемчуг.

В прическах стилисты прогнозируют присутствие разноплановых заколок, так любимых в 90 годы.

Еще одним стильным дополнением к образу станут шейные платки в волосах.
« Стильные и лёгкие весенние образы
Секрет долголетия японцев »
  • +35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Бананы?