Модные праздничные причёски 2019

Волосы всегда были украшением и подчеркивали женственность. А сделать праздничный образ совершенным поможет правильно подобранная модная и стильная прическа.
Финальный штрих праздничного образа – прическа. К её выбору следует подходить достаточно взвешенно. Неудачный или немодный вариант может «перетянуть» на себя всё внимание, и даже самый модный и стильный наряд останется неоценённым. Никто не вспомнит на следующий день ваше платье, но все будут обсуждать насколько неудачно стилистически была подобрана прическа.


Не секрет, что прически, как и любой элемент модной индустрии, подвержен модным тенденциям. Если в ваших ближайших планах торжественный выход или важное событие, то этот материал наверняка будет полезным.
Мы предлагаем вашему вниманию самые модные праздничные прически сезона 2019.





«Glitterroots» (блестящие корни)

Главная новинка нового сезона – блестящие корни. Какую прическу можно преобразить с помощью «глиттера»? Во-первых, это любая прическа, где присутствует пробор – прямой, косой, да любой. Во-вторых, все прически с подобранными волосами, открывающие корни вокруг лица. В-третьих, вариации с косами, верхними пучками и хвостами, то есть опять же прически, открывающие корни.


Техника создания такой прически достаточно проста и доступна в домашних условиях. Первый этап – создание желаемой прически. На втором этапе на пробор или корни собранных в пучок или косу волос наносится фиксатор. Сразу же после нанесения фиксатора мягкой кисточки наносятся блестки. Их форма и размер варьируются – можно сделать основу из мелких блесток и добавить по верху россыпь звездочек. Цвет блесток должен перекликаться с цветовой гаммой наряда или аксессуаров, украшений.


Греческая прическа

На пике моды вновь греческие прически. На этот раз фаворитом стал не греческий узел, а вариация с распущенными слегка вьющимися локонами. В прически присутствует простота и лаконичность – пряди у лица заводятся назад, где сплетаются в тонкую косу или фиксируются в виде узла.

Основная же масса волос ниспадает волнами. Примечательно, что стилисты предложили такой вариант и для каре средней длины – немного необычно, но стильно и нежно. А праздничности добавят повязки, украшенные камнями, металлические украшения или цветы.


«Его величество» пучок

Пучок остается в тренде и в новом сезоне. Он покорил стилистов и модниц количеством своих вариаций. Он может быть низким и высоким, идеально гладким или объемным и небрежным. Более того, он отлично комбинируется с косами и плетениями, а также ему можно придать нотки модного в этом сезоне греческого стиля. Перечислить все возможные вариации, наверное, просто невозможно, поэтому предлагаем смотреть шедевры мастеров и экспериментировать.



Плетения и косы

Еще одна модная тенденция, уверенно удерживающая свои позиции. Интересно, что новый сезон в равной степени делает акцент в праздничных прическах, как на пышные французские косы, так и на варианты гладкого кругового плетения или же двух кос, заплетенных по бокам за ушами.




«Новый» мокрый эффект

Мокрый эффект в прическах очень уверенно заявил о своем возвращении в прошлом сезоне. В новом сезоне он не только закрепился, но и видоизменился. Новая модная тенденция – мокрый эффект не по всей длине волос, а у корней.


Таким образом непосредственно на голове около лица волосы приобретают гладкость и выглядят, словно вы только что вышли из душа, но далее переходят в струящиеся сухие пряди. Важный момент для такой прически – ухоженность и здоровый естественный блеск «сухой части» прически.


Невидимка – «королева бала»

Нельзя не упомянуть о еще одной революционной модной новинке. Заколки, получившие свое название «невидимки», именно за способность быть невидимыми в прически, теперь становятся главным акцентом.


Они имеют яркие цветовые решения, могут дополняться нестандартными элементами. Но самый модный тренд – обилие в прическе большого количества классической формы невидимок в ярком цветовом исполнении – одноцветных или разноцветных. Несомненно, это выбор для смелых и ярких, как и «глиттер».

Смотрите наши фото и создавайте свои новые удачные образы!























« Продукты, которые нельзя есть на завтрак
Одежда, которая скрывает лишний вес »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Посыпание корней блезками напоминает перхоть… не понравилось… а так многие прически красивые!
+6
  • avatar
  • Nata
Что ни говорите, но так называемый «мокрый эффект» хорош только на вьющихся волосах, да и то, не всегда… в остальных случаях это «грязно-сальный эффект»)))