Екатерина Скулкина раскрыла секреты своего похудения

Сложно найти человека, который не знает Екатерину Скулкину — талантливую комедийную актрису и члена юмористического клуба Comedy Woman. Будучи немного полноватой, Екатерина решила привести в порядок свое тело и подправить здоровье уже в 2015 году.
За четыре года ей удалось сбросить тридцать килограмм, но актриса решила не останавливаться на таком хорошем результате.




На днях Скулкина поделилась со своими подписчиками в Instagram новой видеозаписью, где под руководством инструктора выполняет физические упражнения.



Катя признается, что смогла избавиться от одиннадцати килограмм в течение двух недель, обратившись за помощью в клинику KIVACH. Там ей назначили индивидуальную программу для похудения, а также курс спортивных тренировок и специальную диету. В настоящее время звезда питается пять раз в сутки, а ее рацион состоит преимущественно из рыбы, супов и различных овощей.

При этом Актриса категорически не употребляет сладкое и мучное. По ее словам, это совершенно не трудно. Сложные углеводы она позволяет себе только в утренние часы. Плюс ко всему Екатерина активно занимается спортом.

По словам Скулкиной, в новой форме она чувствует себя более уверенной в себе, легкой и раскрепощенной.
« Платья на любой случай
Женщины, которые загубили свою красоту пластикой »
  • +42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.