Женщина, которую мужчина никогда не забудет

9 характеристик женщины, которую мужчина никогда не забудет

1. У нее позитивный взгляд на жизнь.

Если в ее глазах стакан всегда наполовину полон, мужчина будет впечатлен ее оптимизмом. Люди с позитивным настроем всегда производят хорошее впечатление. Они заставляют улыбаться, они мотивируют и вдохновляют — по сравнению с теми, для кого стакан вечно наполовину пуст.



По словам ученых, если долго проводить время с негативно настроенными людьми, вскоре и ты сам перенимаешь их склад ума. А это так же представляет риск для здоровья. У таких людей быстрее развиваются различные заболевания.

2. Она честна в своих чувствах.

Мужчина никогда не забудет женщину, которая честно выражает свои чувства, даже если это недовольство и злость. Он оценит ее за искренность. Согласно психологам, для длительных отношений мужчины как раз и ищут честную женщину. Они не хотят догадываться, чего она хочет и что думает, не хотят разгадывать ее намеки.

3. Она умная.

А если даже умнее его, то он точно ее не забудет. Ведь она стимулирует его мозг. Красота проходит, а ум лишь может становиться острее. К тому же, с такой женщиной всегда будет о чем поговорить. Мужчины не так поверхностны, как кажется. Для длительных отношений он точно выберет ту, которая заинтересует его и интеллектуально.

4. У нее доброе сердце.

На самом деле сегодня это редкость. Но добрая и заботливая натура ассоциируется с материнским инстинктом. И мужчина инстинктивно ищет ту, которая сможет родить ему наследников.

5. Она может подурачиться.

Трудно забыть женщину, которая умеет не воспринимать себя слишком серьезно. Как не полюбить человека, который может посмеяться над собой? А совместный смех и общее чувство юмора сближают.
Такая женщина готова рисковать и пробовать что-то новое, чтобы жить на полную. Такая женщина не агрессивна и легче относится к сложным ситуациям.

6. Она независимая.

Она наслаждается временем в одиночестве, ценит возможность добиваться своих целей. Она может быть в отношениях с мужчиной и все еще вести свою независимую жизнь. Она не нуждается в мужчине, но ей нравится быть с ним. Понимаете разницу?
У независимой женщины есть свои интересы, друзья, цели, своя жизнь, которая не зависит от того, есть у нее мужчина или нет. Она уверена в том, кто она и чего хочет.

7. Она готова идти на компромисс и решать проблемы.

Женщина, которая умеет приспосабливаться, на вес золота. Сегодня трудно найти того, кто готов прилагать усилия для общего дела, ради другого человека. Потому такая женщина — идеальный партнер, когда может отставить в сторону своё эго, свои желания и потребности — во благо отношений. Она не сдается так просто.
Конфликты неизбежны. Но если оба партнера готовы идти на компромисс, все может получиться.

8. Она сильная, но женственная.

Она сильная в том плане, что ничто не может убить ее дух или жажду к жизни. Ее сила еще и в том, что она знает, когда важно быть женственной, а когда показать свою власть. Ее сила в том, что она не будет терпеть плохое отношение к себе. Она требует того, чего заслуживает. Такую не забудешь.

9. Она принимает чужие недостатки.

Найти такую женщину — словно выиграть джекпот. Как забыть женщину, которая любит тебя таким, какой ты есть? Оставаться в отношениях — это выбор и жертва. Это тяжелый труд — налаживать отношения двух несовершенных людей. Если она видела тебя в худшем твоем виде и все еще хочет быть с тобой, знай, что она искренне любит тебя.
« 10 советов, которые помогут бросить курить
Что произойдет с телом, если перестать есть хлеб »
  • +90

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
  • avatar
  • oxi20
Нет таких мужчин, что бы быть с такой женщиной…
+2
Ну, да, идеально!!! Она бы еще не ела, цены бы ей не было!!! Мы и так воротим и на работе, и дома, и в поле… Какой же мужик должен быть рядом с такой женщиной?
+2
И зачем это? Жена-лошадь всем подойдёт. Поэтому бывают иногда свадьбы на короткий срок.
+3
Ну и что — я такая. Ну и что — стало мне хорошо жить с лентяем, выпивохой и подлым человеком (при разводе выяснилось). Он то меня не забыл, а мне какая от этого радость ?! Зачем прочитала…
0
Космо и сюда пробрался!))))
+2
ясно дело, такое золотце!