Стрижки которые помогут выглядеть на 10 лет моложе

Как выглядеть моложе своих лет? Конечно, есть много способов — это и пластическая хирургия и дорогостоящие процедуры у косметолога. Да, это всё очень эффективно, но ведь есть способ куда проще и дешевле.


Достаточно правильно подобрать стрижку и причёску, чтоб выглядеть минимум на 10 лет моложе.
И так:

№1 Каре с чёлкой:

Очень универсальная стрижка для барышень любого возраста. С помощью чёлочки прекрасно можно скрыть морщинки на лбу. Каре до плеч с чёлкой будет очень эффектно смотреться и визуально отведёт взгляд от второго подбородка.




№2 Удлинённый боб:

Удлинённый боб скрывает двойной подбородок и нависшие щёки. Для большего эффекта не выпрямляйте волосы, а делайте слегка небрежную причёску. Если Вы хотите скрыть морщинки в уголках глаз, то Вам стоит оформить удлинённую чёлку



№3 Пикси:

Стрижка пикси способна маскировать морщинки на лбу и в уголках глаз(так называемые гусиные лапки). Также с помощью такой стрижки можно привлекать внимание к Вашим прекрасным глазам и тем самым отводить взгляд от проблемки в виде носогубных складочек.


№4 Каскад:

Каскадная стрижка отвлекает внимание от носогубных складок и визуально делает черты лица мягче. Стрижка поможет визуально омолодить личико и сделает овал более чётким.


№5 Кудри:

Небрежные кудряшки визуально омолаживают лицо и скрывают неидеальный овал, а также подчёркивают скулы.

« Чего не стоит делать натощак
Цвета в одежде, которые старят »
  • +83

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
№ 1-красавица!
0
спасибо.интересно
+3
Хорошие стрижки.