Стильные образы с брюками для женщин за 50

Даже в самое унылое и промозглое время года можно выглядеть сногсшибательно. Смелые сочетания цветов и интересных принтов помогут вам оставаться в хорошем настроении любую погоду и привлекать всеобщее внимание.
Сегодня покажу вам 7 лучших образов с брюками. Эта деталь одежды очень популярна в нашей стране, потому что брюки не только удобны в ношении, но и могут выглядеть очень стильно.


На заметку: актуальна длина брюк или выше щиколотки или до середины каблукаЖенские джинсы с высокой посадкой

1. Джинсы

Это одна из тех вещей, которая делает любую женщину моложе. Неважно, сколько вам лет — 30, 40, или более 50, джинсы подходят всем, нужно только правильно подобрать модель и фасон. Молодым девушкам можно приобретать любые фасоны джинсовых брюк — зауженные, расклешенные от бедра или от колена, прямые, с высокой или низкой талией. Модницам после 40 лет лучше отдавать предпочтение прямым брюкам. Они помогут скрыть маленькие несовершенства фигуры, в то время, как слишком обтягивающие фасоны будут акцентировать внимание на широких бедрах или появившемся животике.


2. Клетка

Самый модный на сегодняшний день принт. Он одновременно нейтральный и достаточно «разговорчивый», поэтому подойдёт даже девушкам-подросткам. Обратите внимание, что крупная яркая клетка может придать дополнительный объем фигуре. Вещи с мелкой клеткой, могут помочь скрыть полноту. Яркие вещи в клетку помогут вам выделиться из толпы. В частности, сегодня в тренде ярко-зеленый, персиковый и алый цвета.
Клетчатую одежду можно запросто носить в сочетании с любыми шарфами. Важно только соблюсти одно бьюти-правило: если ваш основной наряд имеет крупный рисунок, шарф должен быть однотонным. Завершить образ можно очками.



3. Широкие брюки

Уместны как в повседневности, так и на вечерних мероприятиях. Хорошо сочетаются с блузками, топами, лёгкими свитерами, пиджаками и кардиганами.

И, да, светлые брюки можно носить зимой! Достаточно выбрать не классический белый, а другой оттенок: кремовый, карамельный и т.п.

4. Платки и шарфы

Эти аксессуары, особенно вязанные, сделают вас самой заметной в любой толпе. Объёмные шарфы прекрасно защищают от холода и завершают любой осенне-зимний образ, делая его более уютным и женственным.
5. Серые брюки
Если вам надоел чёрный цвет, 50 оттенков серого придут вам на помощь! Нет, книга Эрики Джеймс здесь ни при чём. Речь о сером цвете в основных деталях одежды.
Серые брюки сделают ваш образ более элегантным и строгим. Этот цвет хорошо сочетается с зелёным. Так что, надев брюки цвета мокрого асфальта с “изумрудным” пиджаком или свитером, вы не прогадаете! А, например, светло-серое платье можно дополнить бирюзовым шарфиком.

Как видите, брюки могут соответствовать любому стилю и образу жизни, любому настроению и погоде. Пусть ваше настроение всегда будет замечательным. А впереди у нас с вами ещё много секретов красоты, которые мы вместе постепенно раскроем.
« Сказочно красивые идеи маникюра
Признаки, указывающие на дворянское происхождение »
  • +35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
спасибо.
0
Да.интересные модели. но светлые брюки зимой можно носить только в офис ( в театр).или.когда едешь на автомобиле