Стильная стрижка Боб на волосы средней длины

Стрижки Боб на волосы средней длины стали безумно популярными. Эта заявленная стрижка имеет форму, которая льстит многим девушкам. Боб до плеч имеет много плюсов и предлагает множество вариантов укладки. Поэтому неудивительно, что многие женщины стремятся окунуться в этот многогранный мир.



Волнистый слоистый средний Боб

Среднеслойные стрижки Боба известны своей универсальностью. Независимо от того, какой у вас тип волос или форма лица, вы определенно можете выбрать один из предложенных вариантов для себя. С такой длиной стрижки вы сможете подчеркнуть свою длинную изящную шею или сделать так, чтобы она выглядела еще более seksуальной.

Прямой Боб

Среди всех стрижек женщин средний Боб, пожалуй, один из самых разнообразных. Если вы только что сотворили свежий белокурый балаяж, у вас есть прекрасная возможность продемонстрировать его цвета через прямые гладкие пряди. Что еще выделяет эту стрижку средней длины, так это ее фронтальная часть, которая дает больше четкости линиям челюсти. Подчеркните остроту среза, используйте боковую часть.


Взбудораженный Боб с челкой

Если вы хотите, чтобы ваше лицо выглядело более пропорциональным, выберите стрижку средней длины с челкой. Это отличный способ подчеркнуть черты лица и замаскировать широкий лоб. Этот Боб имеет эффект легкого ветра. Отрежьте челку так, чтобы она скользила по вашим бровям для утонченного и душевного взгляда.

Угловой Боб

Постригите волосы, чтобы они были очень короткими сзади и длинными спереди. В идеале угол должен начинаться от затылка и заканчиваться на уровне груди. Это прекрасно смотрится на большинстве форм лиц и разных типов волос. Данная стрижка помогает подчеркнуть наиболее значимые черты.

Кудрявый Боб с челкой

Идеальным выбором остаются стрижка средней длины и короткая прическа. Подстригите волосы ровными слоями, чтобы создать достаточно выразительный образ, который будет идеально обрамлять ваше лицо. Не экономьте на специальном шампуне и кондиционере для вьющихся волос. Оставьте свои волосы на воздухе сухими после душа и не смейте их расчесывать!


Боб для густых волос

Если вы ищете идеальные стрижки средней длины для густых волос, то вам следует выбрать ровную стрижку. Это создаст уникальный и стильный вид, который подойдет для большинства форм лица.

Классический средний Боб платинового цвета

Если вы не хотите слишком усложнять выбор прически, то выберите классические стрижки средней длины. Вы можете поиграть с цветом. С немного взъерошенными платиновыми светлыми волос вы добьетесь эффекта, который нельзя оставить без внимания.


Асимметричная стрижка Боб

Интересно, что самый простой способ получить необходимый эффект от стрижки Боб — это отрезать их симметрично. Чтобы создать асимметрию, вы просто делите волосы на две равные части. Светло-голубые и пепельно-светлые блики делают образ более ярким и выразительным.

Популярный Medium Bob

В отличие от коротких стрижек, medium требуется меньше времени на укладку.


Длинный Боб

Они просто великолепны. Кроме того, есть так много вариантов стилей и расцветок, которые захочется попробовать на себе.


Легкие кудри

Например, классический Боб достигает длины чуть ниже вашего подбородка. Укладка совсем несложна и может быть легко освоена дома. Вам понадобится фен, щипцы для завивки или утюг и лак для волос.


Цветной Боб на средние волосы

У вас есть неограниченный выбор вариантов цвета! Экспериментируйте, создавайте, творите!

Крутые кудри

Чтобы получить не слишком отполированный вид объемных кудряшек, оставляйте концы прямыми. Когда локоны остынут, завершите процесс укладки лаком для волос.


Перевернутый Боб

Перевернутый Боб — довольно интересное решение для стрижки. Ваши волосы одновременно длинные и короткие. Более короткая длина в задней части головы придаст объем тонким волосам и поможет скрыть неровности черепа, а более длинные завитки на лице подчеркнут скулы, делая их более выразительными.
« Продукты, которые помогут вам выглядеть на 10...
Что должно быть в женской косметичке »
  • +36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.