Стильная бижутерия этого года

Современную девушку невозможно представить без украшений. В последнее время многие модницы отдают предпочтение бижутерии. Недорогая цена позволяет приобрести изделия под любой образ.
Дизайнеры каждый сезон представляют изделия, которые выглядят очень эффектно и привлекательно.


Бижутерия 2019. Модные тенденции

Представленные в коллекциях изделия удивляют своим разнообразием. Это крупные браслеты, массивные серьги и кольца ярких цветов, бусы, заколки-ободки. Все эти милые аксессуары непременно должны присутствовать в арсенале каждой модницы.

Модные кольца 2019

Актуальными будут массивные широкие кольца. Очень популярны двойные и тройные колечки. В новом сезоне многие дизайнеры и стилисты предлагают надевать кольца поверх перчаток, но при этом необходимо сохранять гармонию цвета.







Браслеты

В тренде браслеты, выполненные под старинные изделия из Индии, Египта, Турции и Греции. Изготавливают данные украшения из различных материалов: пластик, кожа, метал, серебро, дерево и др.







Аксессуар нужно подбирать либо в тон к одежде либо в контрасте с образом. Во втором случае украшение перенимает все внимание на себя. Актуальный тренд – браслеты в стиле кэжуал.

Серьги

В этом сезоне очень актуальны крупные и массивные украшения. В моде геометрия форм: ромб, квадрат, спираль, треугольник. Все также актуальны серьги – люстры и асимметрия.
Стилисты предлагают девушкам такой тренд: модно носить одну крупную и длинную серёжку, состоящею из перьев, камней и страз. Такая вещица, пусть и в единичном экземпляре, привносит необычную нотку в образ.
Маленькие сережки не так актуальны, как в прошлом году. Если вы любите такую модель, выбирайте гвоздики или капельки из жемчуга, камня или метала.
Украшения с отсылкой в 80-е и 90-е гг – клипсы серьги в виде колец снова в тренде. Они могут быть выполнены из металла или пластика.







Украшения на шею

Кружевные и чокеры и ленточки из бархата перестают быть актуальными. Взамен им стилисты и дизайнеры предлагают кожаные полоски, на которых обозначено название или изображен логотип известных брендов.



Колье-воротники

Такие модные украшения 2019 изготовляют из ажурного метала, сочетая его с драгоценными и полудрагоценными камнями, которые подчеркивают женственность и нежность образа.

Цепочки

В этом сезоне модные цепочки 2019 сочетают в себе различные материалы, не стандартные формы и большой размер.
Металлические цепи с огромными и крупными звеньями, в несколько рядов, удачно сочетаются как с деловым, так и с романтичным образом. Чем брутальнее выглядит изделие, тем более оно актуально.


Бусы

В тренде ретро-бусы в стиле 20-30 годов. Модные бусы 2019 должны свисать длинными нитями в несколько рядов. Изготавливают эту красоту из жемчуга, дерева, камней и стекла. Такая бижутерия подойдет к деловому образу и, безусловно, может использоваться на вечерний выход.


Трендовые украшения 2019 года для волос.

Ободки

Ободок – это бижутерия для волос. В тренде супертолстые и очень тоненькие полоски ободки. В дизайне преобладают фруктовые и цветочные мотивы. Ободок будет выглядеть красиво, если он гармонично вписывается в образ, который вы создаёте. Аксессуар должен гармонировать с блузой, юбкой или платьем.


Трендовая вещичка – брошь для волос

Эффектно смотрятся массивные модели с золотым напылением, драгоценными и полудрагоценными камнями. Носят их, как на распущенные, так и на собранные в прическу волосы. Брошь придаст образу выразительные и яркие черты, добавит в него изюминку.


Повязки

Тканевые и кожаные повязки все также актуальны. Такой элемент бижутерии позволит носить волосы распущенными и собранными, в зависимости от настроения. В любом случае прическа будет выглядеть аккуратно.

Заколки и гребешки для волос

После долгого забытья возвращаются в моду гребешки и заколки. Они стали так актуальны, что даже затмили диадемы. Гребешками и заколками украшают распущенные волосы, замысловатые прически, косы и небрежные пучки. Аксессуары из этой линии декорированы россыпью разноцветных камней и страз, пряжками, бантиками и стилизованными фигурками насекомых.



Броши на одежду

В тренде броши в виде медалей и шпаг, броши булавки с небольшими подвесками. Расположение брошки на одежде меняется, теперь её можно носить на рукавах или даже на плече. Также актуальным стало крепить данный аксессуар на верхнюю одежду.
Любой модный образ будет идеальным, если в его создании использовать модную бижутерию 2019. Предлагаемые украшения разнообразны по фактуре, стилю и дизайну, их можно использовать как в праздничные, так и в будние дни.





Смотрите нашу фотоподборку и подбирайте стильные и модные украшения к своему образу!











« Советы, которые помогут выглядеть моложе
Модные брюки этой весны »
  • +50

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Ну и зачем на себя все одевать? В Индии. что-ли эти дамы живут? Все большое и громоздкое
+5
  • avatar
  • Nata
Прошу прощения, но какая бы дорогая и эксклюзивная бижутерия не была, её массивность и количество удешевляют любой образ многократно.
+1
"… я одену всё лучшее сразу..." ))