Советы, которые помогут выглядеть моложе

Секреты женской красоты, которыми пользуются самые роскошные женщины мира, чтобы стать моложе

Сон до полночи

Убрать темные круги под глазами и усталость можно самым простым и эффективным способом — раньше лечь спасть. Ученые давно выяснили, что сон до полуночи самый здоровый. Ложитесь раньше спать и вы не просто выспитесь лучше, но и избавитесь от серости лица и темных кругов.


Правильный маникюр

Специалисты сделали интересное наблюдение, которое поможет оптически омолодить руки — правильный цвет лака. Любые темные цвета работают на контрасте и делают старость рук более заметной. Красный подойдет для круглой формы ногтей. И выбирать его нужно с теплым оттенком — холодный делает более видимыми вены.


Нанесение крема на влажную кожу

Маленьким секрет открыли британские ученые. питательный крем впитывается лучше, если перед нанесением крема немного увлажнить лицо водой. Достаточно провести по коже мокрыми ладонями. Так крем лучше проникнет в глубокие слои кожи.


Волосы под холодный душ

Получить блестящие и гладкие волосы просто. Достаточно после вытья окунуть их в холодную воду. От такого душа чешуйки волос закроются и волосы приобретут блеск и красоту.

Снимаем отеки ложками

Всего две обычные металлические ложки помогут снять отек вокруг глаз, если приложить из к проблемным местам, предварительно подержав в холодильнике. Заменить ложки можно ватными дисками смоченными холодной водой.

Маска поверх крема

ночной крем будет работать более эффективно, если нанести после него на кожу маску-пленку. Оставить пленку нужно на все ночь, а утром снять и поразиться результатом. Кожа помолодеет за одну ночь.

Тщательно смывайте гель для умывания

Больше времени потратьте не на умывание, а на ополаскивание лица. Средства для умывания портят кожу не меньше, чем косметика. После обязательно протирайте лицо мицеллярной водой.
« Секреты стиля от немецкого дизайнера
Стильная бижутерия этого года »
  • +55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
кое-что полезно
+4
А кто нибудь пробовал сам спать с маской плёнкой на лице? Если наши мамы как-то умудрялись спать в бигудях на голове, то вот спать с маской пленкой не представляется возможным)))
0
++++++