Советы для женщин от Эвелины Хромченко

Что чаще всего приходится повторять женщинам, исходя из богатого опыта модной телеведущей.




Как часто мы задумываемся над своим образом: что мы носим каждый день? Бывает, что купленная блузка настолько нами любима, что мы не замечаем, что она делает наш образ старомодным.
Или другой случай. Очень часто получается так, что когда мы желаем что-то купить для себя из одежды или же полностью обновить гардероб — мы нуждаемся в элементарных подсказках.
Так вот в индустрии моды тоже как и в любой другой области — есть специалисты, так называемые эксперты, которые имеют основания в силу своей образованности, советовать что надеть, чтобы выглядеть эстетично и современно. Итак, Эвелина Хромченко советует:
1. Ничего не понимать в моде — для людей это нормально. Не нужно этого стесняться и спрашивать советов у специалистов, потому что они этому обучены.
2. Неправильно покупать одежду для себя «такую же как у Алены, потому что она „модная“. То, что хорошо для одного — не обязательно подойдет всем. Ориентируйтесь на свою фигуру.
3. Не нужно обижаться и завидовать топ-моделям из мира моды, что они красивее, стройнее или богаче вас.
4. Самое главное заблуждение женщины: я сначала похудею, а потом прикуплю себе красивой, модной одежды. Надо жить здесь и сейчас, не ждите, а вдруг вы не похудеете?
5. Нельзя женщине 40-50 лет одеваться так же как худенькая девочка 20-ти лет. Смотрите реальности в глаза — вы уже не та самая девочка.
6. Уделяйте сну не меньше 8 часов в сутки, и тогда вам не придется тратить огромные деньги на дорогостоящие процедуры по омоложению лица. Одним словом — сон имеет важное значение для поддержания молодости лица.
7. Если вы думаете, что та женщина, у которой много денег не имеет проблем с гардеробом — вы ошибаетесь. Нет проблем у той женщины, которая эффективнее подходит к выбору одежды, а не просто лишь бы купить.
8. Есть такие колготки цвета несвежего трупа — никогда такие не покупайте. (Эвелина имеет ввиду телесный с серым).
9. Не впадайте в крайности, когда говорят „не покупайте одежду серо-черных тонов, потому что они старят“. Некоторые понимают это не совсем адекватно и покупают одежду петушиных расцветок.
10. Красота — это труд и настоящая работа над собой. Она не падает с неба, трудитесь и будете красивой!
« Продукты, которые зарядят энергией
Женские костюмы на все случаи жизни »
  • +80

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Согласна:" сон имеет важное значение для поддержания молодости лица."
+1
Терпеть её не могу, но некоторые советы правильные… особенно про колготки…
0
ни о чем…
0
советы только не от эвелины хромченко, лучше от курицы из ближайшего курятника, чем от нее
0
А почему?)))